#133791
Помню, как в 2012 познакомился с ней. Большие карие глаза, лучезарная улыбка, эти темные густые волосы. Она была прекрасна. Мы были студентами. Затем начали работать в одной компании, но разных отделах. Все завертелось, закрутилось, был роман. Поругались, она вышла замуж. Я встретил другую. Уже пошел 8 год, как мы знакомы, а она так и не выходит из души и сердца, запала так глубоко, что не вытащить ни какими клещами. Ни алкоголем, ни другими отношениями, ни хобби. Что дальше делать - не понимаю.
183
628
Комментарии
Аноним3214342
А знаете, если вдруг обстоятельства обернутся так, что вы сойдётесь - вы можете сильно разочароваться. Ведь когда ты в режиме любви на удаленке (иронично, учитывая, что мы сейчас на карантине), ты очень часто идеализируешь человека, а потом пффф и разочаровываешься, что он - не твоя фантазия. Надеюсь, вы сможете переключиться.
13 апреля 2020 в 21:27
+174
Аноним3140885
Раз пошла такая пьянка, расскажу про свою любовь к «идеалу». Он был моей первой любовью, после него были другие, но я все страдала и страдала, вспоминала, идеализировала, а он радостно жил в другой стране с женой и ребёнком. И вот - бар, ночь, я в компании. Выхожу в уборную и сталкиваюсь с пьяным старым хмырем. Хмырь идёт за мной и пытается ухватить за жопу. Готовая втащить, я поворачиваюсь к нему, а это - ОН. Постаревший, барыжный и желающий перепихнуться в туалете за спиной жены. Всю любовь как рукой сняло.
13 апреля 2020 в 21:40
+121
Аноним3427018
Незавершённый гештальт как спонсор иллюзорных надежд инфантилов! Возьми себя в руки тряпка.
13 апреля 2020 в 21:30
+156
Аноним3438074
Как мерзко от комментариев, где чувства другого человека принижают, называя их "пиздостраданиями". Сколько веков человечество, под влиянием этого же чувства создало прекрасных произведений: книги, романсы, поэмы, картины... Да, да, уважаемые! "Евгений Онегин" и "Очи черные" тоже о том же чувстве, которое вы так оскорбительно называете "пиздострадание" Если уж так нравится употреблять это слово в своем лексиконе, то употребляйте его в контексте относительно страданий по влагалищу! Накипело!
13 апреля 2020 в 22:16
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!