#133802
Мне 38, симпатичная, недавно в разводе. Я самодостаточный человек, мне комфортно одной, но пару раз в месяц для здоровья знакомлюсь на сайтах и приглашаю в гости мужчину. Нравятся парни лет на 10 моложе. Перед приходом мужчины всегда слетаю шмеликом в маркет и приготовлю вкусный романтический ужин. Парни же в основном приходят с пустыми руками. Блин, купи ты хоть шоколадку к чаю, чтоб я тебя уважала как мужчину. Или они считают себя тимуровцами, оказывающими благотворительную сексуальную помощь?
412
767
Комментарии
Аноним3086536
А зачем Вы им ужин готовите? Извините, конечно, но мне кажется, в данном случае достаточно помыться и привести себя в порядок 😏😆
14 апреля 2020 в 01:03
+546
Аноним3075778
Ну и комментарии.))) Да она не для них, а для себя ужин готовит, чтобы оставаться человеком, женщиной, сохранить достоинство, мы ж не лососи на нересте, не собаки на случке, людьми надо оставаться в любых ситуациях, вежливость, этикет и гостеприимство это вполне естественные вещи.
14 апреля 2020 в 01:25
+512
Аноним2170480
А я понимаю автора. На протяжении полугода примерно встречались с парнем для секса, когда я приезжала, меня всегда ждал лёгкий ужин и бутылка хорошего вина, потом часто в обнимку смотрели фильм и курили кальян, потихоньку переходя к основной цели нашей встречи, парня до сих пор вспоминаю с большой теплотой :) всё таки секс без обязательств, имхо, это в первую очередь хорошо проведённое время, а не тупая случка, а просто кончить дак для этого и партнёр не нужен. Автору могу посоветовать всё же завести постоянного хорошего любовника, многие мужчины так же хотят секса без отношений, это гораздо удобнее и безопаснее, чем левые парни с сайтов знакомств.
14 апреля 2020 в 02:42
+239
Аноним3193767
А вот мне всегда было интересно, «для здоровья», это как? Тем более, что не факт, что новый знакомый в постели хорош, и оно того стоит. Секс без оргазма считается «здоровым» или нет? А скучный секс «всунул-высунул» оздоравливает, или нужно снова кого-то «для здоровья»? Я ни в коем разе не придираюсь, мне просто очень-очень интересно, что хорошего в непонятных незнакомых мужиках. Такой секс ведь может даже вашего макияжа и сил, потраченных на уборку, в итоге не стоить. Какое ж от него здоровье?
14 апреля 2020 в 02:38
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!