#133882
У начальника жена работает воспитателем в детском саду. Когда объявили нерабочую неделю с конца марта до начала апреля, заведующей того детского сада оборвали телефон родители, возмущающиеся, с вопросами: «В смысле сад не будет работать? А куда мне ребёнка деть? И что, он(она) дома все время будет!» Звонили причём те родительницы, кто сам не работает, или на удаленке дома. Им дети дома мешают. Вам бы пару школьников с их объёмом дз на это время, чтобы поняли, что такое сложности!
358
759
Комментарии
Аноним2759533
Я хочу написать в защиту тех, кого "дети заебали" Нет, мы их любим и не хотим, чтоб они заболели. Мы рожали их себе, а не государству. И я вполне способна занять своих детей, но не в рамках квартиры уже 4 неделю. Когда ребенок просто дома, то с ним можно выйти погулять, с ним можно съездить в батутный центр, с ним можно сходить в магазин. Когда ребенок дома месяц, то ему надоедает одно и то же. Ему нельзя гулять, нельзя на качели, нельзя на батуты, нельзя в парк. При этом ребенок садовского возраста до конца не понимает - ПОЧЕМУ его заперли дома. Он задаёт одни и те же вопросы - когда гулять, когда в садик, а можно к бабушке, а позови Матвея в гости😠😠🤯 и да, это сложно. Это взрыв мозга. Я не призываю открыть садики, но и писать, что рожали для себя хули ноете - это как-то глупо
15 апреля 2020 в 16:22
+485
Аноним3281679
Родители конечно повели себя неоднозначно. Но что за мода сейчас сложностями мерится? « вот посидите с детьми! Ладно с детьми, а вот со школьниками! Ладно школьники, а вот в блокаду!»
15 апреля 2020 в 16:09
+196
Аноним2417469
Я работаю по удаленке! И да, у меня сейчас пара школьников и мелкий без сада! Нет, я не звонила и не ругалась: соблюдаем режим самоизоляции! Но это, пиз”ец!!! Я, по мнению школы, должна обеспечить 2-х детей компами для уроков он-лайн, при этом иметь комп, чтоб самой работать! Плюсом идет младший, которого нужно чем-то занять, чтоб не лез к старшим. А еще «приготовить/постирать/убрать/проверить уроки/поработать/не сойти с ума»! P.S. Пост точно от человека, который сам не работает.. 🤦‍♀️
15 апреля 2020 в 16:48
+156
Аноним3348652
Я работаю в частном саду. Детей стало ходить меньше, но... В основном ходят те, чьи мамы не работают. Сейчас готовят выпускной утренник. Все мои доводы о том, что сейчас этого делать не стоит- в пустую. У руководства один ответ: мы частный сад, родители просят (3 ребёнка выпускника,4 ещё остаются на следующий год, остальные дети дома), поэтому это даже не обсуждается. Собираются придти родители, бабушки, дедушки и видеооператор. И все будут сидеть бок о бок .Мало того- меня вчера из-за этого уволили. Я воспитатель и музыкальный руководитель. Взяла отпуск за свой счёт на месяц. Меня через 2 недели стали отзывать на работу- готовить выпускной. Я отказалась. И меня уволили. Но! Уже после увольнения (через воспитателей) попросили выслать им сценарий, песни и стихи. Люди не понимают, что вирусу глубоко наср...ть- частный вы сад или нет.
15 апреля 2020 в 16:22
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!