#134159
Купила и отправила родителям в родной город дорогущие маски и антисептики, достала по знакомству, нигде таких не найти. Родители оба предпенсионного возраста, вынуждены выходить из дома в магазин за продуктами — в их Мухосранске нет доставки. И что я узнала — сестра выцыганила для себя эти респираторы, мол, ей же не по карману, она вся такая бедная несчастная, и беременная к тому же. В смысле, блять?! Блять, в смысле?! Мне важно здоровье родителей, а у этой 300-килограммовой коровы здоровье богатырское, её и чума не возьмёт. Плюс эта дура не соблюдает карантин и постоянно приперается к родителям на обеды/ужины (мужа её с работы попёрли, жрать нечего, видимо). Позвонила ей, закатила скандалище, пообещав, что если хоть на порог дома моих родителей ступит, сразу настучу куда надо на её мужа, который приторговывает наркотиками — у меня есть возможность такое провернуть, и она это знает. В итоге я же ещё и оказалась виновата — кровиночку обидела. Только вот она не сестра мне сейчас, а тварь, которая ставит под угрозу жизнь моих близких. Пусть только сунется, сломаю жизнь суке.
399
972
Комментарии
Аноним2540681
А я автора понимаю. С трудом объяснили бабушке инсультнице 83 лет, что надо сидеть дома. Доставку заказываем и тд. И тут здрасте - родственница припёрлась с сыном огурчики солёные взять. Умрут они без огурчиков. Прям забесило ппц!
20 апреля 2020 в 18:26
+457
Аноним2428683
А чего это все на автора напали? Понятно же, что писалось все на эмоциях. Один факт беременности от безработного торговца наркотой характеризует сестру как полную дуру. Не говорю уже про наплевательское отношение к здоровью родителей. Хотя тут полностью вина родителей тоже. Просто классика, когда они подтирают сопельки ребёнку-неудачнику за счёт более успешного ребёнка. Но автор сестру любить не обязана, а уж помогать ей тем более
20 апреля 2020 в 18:32
+275
Аноним3443445
Чет торговцы наркотой совсем обмельчали,если маску купить себе не могут. Пабло Эскобар в гробу переворачивается ...
20 апреля 2020 в 18:49
+153
Аноним1743948
Блин, автор. Неужели респираторы и антисептики были настолько дорогими, что нельзя было положить дополнительные две пары- для сестры и ее мужа? Или вы думали, что родители, при нормальных отношениях, не будут пускать свою беременную дочь в дом и не поделятся с ней вещами первой необходимости?
20 апреля 2020 в 18:24
+406
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!