#134198
Многие девушки мечтают о романтичном предложении руки и сердца, непременно с кольцом, роскошным букетом и морем шампанского. Мой муж предложил мне выйти за него в глухом не очень живописном месте у реки, без кольца и цветов, просто стоя на коленях. Но его взгляд – пронизывающий, любящий, – голос, дрожащий от волнения, и искренняя радость оттого, что я согласилась, не оставили мне шансов. А остальное – мишура.
245
827
Комментарии
Аноним2661642
А я такая нитакая, жду трамвая. Автор, а вы кого убеждаете, себя или окружающих? 🤔
21 апреля 2020 в 13:41
+358
Аноним1790051
Вот читаю... удивлена Т.е тут либо все тихо и искренне, либо понты и дорого. А человек не может сделать великолепное предложение, т.к уважает свою любимую и хочет сделать этот момент для неё незабываемым? Скажем, у меня знакомая получила предложение в Швейцарии в каком-то горном ресторане, где ее ждал невероятно романтичный ужин и искреннее признание при свечах. Вся терраса была в свечах Он любит ее сильнее, чем кого либо. Вместе они 10 лет, у них милейшая дочь Ну-ка девочки, кто не хотел бы получил предложение подобным образом? И посчитал бы такой порыв тупыми понтами?
21 апреля 2020 в 13:52
+164
Аноним2002887
В противовес автору, которая нитакаякакфсе (ага, прям все вокруг мечтают о бриллиантах, миллионе роз и ванне из шампанского), рискну признаться: а я хотела кольцо. И для меня оно было важно. Дело не в драгоценностях (да и нет в моем помолвочном кольце ни золота, ни бриллиантов) — но это символ. Мой тогда ещё будущий муж старался, выбирал кольцо, чтобы мне понравилось. Вложил в это свою любовь. И для меня кольцо было и остаётся важным символом (хоть сейчас я его каждый день и не ношу).
21 апреля 2020 в 13:45
+150
Аноним2428683
Мне настолько достаточно стремного предложения без кольца, романтики, цветов и малейших усилий со стороны мужа, что буду убеждать себя до конца жизни, что вся романтика - лишь мишура. А у нас точно любовь. Даже без кольца. Нафиг всю эту мишуру. Вот клянусь, даже секрет в подслушано напишу, чтобы и другие знали, насколько мне все это не нужно
21 апреля 2020 в 13:49
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!