#134217
Был в Москве в командировке. Выходил из аэропорта в Домодедово к аэроэкспрессу и охренел: подошла электричка, и из неё ломанулся народ в жёсткой давке, кто быстрей к турникетам. Мы с директором переглянулись, подумав: "Москва, что сказать", — поржали над этим. А на обратном пути, жёстко опаздывая на рейс, перепрыгивали чемоданы и расталкивали людей в разные стороны. Как быстро нас Москва подмяла под себя и разогнала под свой темп жизни :)
137
585
Комментарии
Аноним2258539
Мне очень досадно, что дизлайки убрали. Очень глупо иметь возможность оценить комментарий положительно и не иметь возможности оценить его отрицательно. Иногда бывает очень много глупости, и на каждую расписывать свое мнение просто нет возможности и сил. Я за то, чтоб дизлайки вернули. Ведь предложение разделить + с - было вполне себе адекватным. Обычно мне нравятся обновления, я быстро привыкаю, но сейчас вот прям обидно,что админы пошли на поводу у тех, кто трясётся за рейтинг, как хрен знает за что!
21 апреля 2020 в 17:50
+209
Аноним2597324
Небось еще и орали: «Посторонись, периферия!Понаехали, блять!»
21 апреля 2020 в 17:44
+42
Аноним3125492
О, дизлайки отменили. Где то тихо плачет школодрочер, из за невозможности всех карать, что у него от злости вылазят новые прыщи, где то открылась бутылочка вина в честь такого события, всех с праздником друзья! 🔥🎉🎆теперь это приложение будет поуютнее, потеплее и поприятнее, и люди хотя бы перестанут бояться выражать своё мнение. (Я надеюсь) всем добра🌺 Надо о секрете что сказать, хз, секрет явно валялся в изнанке, сейчас хрен выедешь хрен въедешь куда либо, увы.
21 апреля 2020 в 17:48
+34
Аноним3218237
Вы и правы и неправы )) Да, ритм у нас бешеный (но мне это нравится, я тут с рождения, мне в других городах все заторможенными кажутся 😂) И да, дикие пробки (и это не нравится никому, как пел Слепаков, «вот поэтому мы все в Москве такие злые» 🤣) Но вот успевать в аэропорт вовремя – не вижу проблемы, я лично всегда выезжаю минимум за 3 часа )) Да, иногда я сижу туплю там 2 часа, так как всё удаётся пройти быстро... а иногда у меня от силы 20 минут остаётся, и в эти моменты я радуюсь своему правилу ;)
21 апреля 2020 в 17:45
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!