#134341
Когда еще встречалась с бывшим, он работал на фирме, где ему давали блокноты для записей. Один такой пустой блокнот он подарил мне. Спустя полтора года я нашла этот блокнот, решила его пролистать и нашла там запись. Он писал, что даже если мы расстанемся, он все равно будет помнить, и много других приятных слов)
120
685
Комментарии
Аноним3130741
Уже рассказывала эту замечательную историю. Когда рассталась с бывшим, он начал за мной ухаживать (вовремя, да?), постоянно написывал огромные простыни, как он меня любит, жить без меня не сможет. В общем-то последние несколько месяцев у меня влюбленности и той самой любви к нему не было, только чувство любви просто как к родственнику, но не знала, как расстаться, чтобы боль не причинить. Рассталась и сразу прыгнула в новые отношения. К чему я это... Как-то мы приходим с парнем ко мне домой, валяемся, целуемся и тут я открываю глаза и вижу потолок, весь заклеенный стикерами. Комнату осматриваем, а она вся в этих долбанных стикерах, ещё и сердечками наклеенных. (Ключи у бывшего были, так как сначала вещи вывозил, а потом он начал пиздаболить, что он мне их якобы в почтовый ящик кинул, это я не заметила, ага. Потом вернул в конце-концов.) И на этих стикерах тоже все вот эти признания, мол буду помнить о тебе всегда, ты самое лучшее, наши моменты на вес золота в моём сердце, прости, что не удержал и прочее. Думаете, это всё? На мой день рождения он мне накатал огромную простыню с таким же содержанием, что ему плохо без меня, какой он дурак, что всё потерял, что он меня очень любит и ценит и не забудет до конца жизни. Учитывая его же пиздёж, что у него рак, то по его словам (в тот же самый мой день рождения!) конец жизни должен был наступить через полгода. Ну, через полгода он женился, подарив ей кольцо, спизженное у меня🤷‍♀️
23 апреля 2020 в 22:12
+75
Аноним3320390
Я тоже занимался таким в первые пару лет... Потом перестал. Решил, что поступки красноречивее слов (да, рисковано)... Например переться в 22 часа за ебучими кабачками в карантин!!!....
23 апреля 2020 в 22:03
+40
Аноним3015706
Однажды в жизни сказала, своей большой любови, что всегда буду его любить. И даже, если пройдут года, то мои чувства не угаснут. И вот спустя время, смело могу заявить: « Вика, какая же ты была дура балабольная 😄🤦🏻‍♀️»
23 апреля 2020 в 22:10
+31
Аноним1241609
Круто! А я вот как-то узнала, что в телефоне своего парня я Кирилл, а сам он женат. Бывший парень.
23 апреля 2020 в 22:08
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!