#134398
Рядом с работой есть небольшой парк, где я прогуливаюсь в обеденный перерыв. В нем постоянно околачиваются бомжи, устраивают тусню и мелкий кипиш. Летом ночуют в кустах. Я достаточно скромной внешности, одета далеко не вызывающе, замужем, но почему-то познакомиться они хотят именно со мной. Смотрят с таким обожанием, как будто вместо меня сидит бутылка водки с колбасой. Недавно один даже предложил снять хату по часам, но оплатить должна я, так как он на мели. Хоть в парк теперь не ходи.
119
540
Комментарии
Аноним3191107
Херасе тут нападки на автора. Где вы вообще увидели самолюбование и тщеславие? Человеку неприятно, и она не может понять причину, почему бомжи клеятся именно к ней. А вы тут настоящую порку жертвы мерзких похабных людишек устроили. Фу такими быть. А ещё святоши, которые в других секретах будут громче всех кричать про свою праведность и всепонимание.
24 апреля 2020 в 22:59
+184
Аноним1241609
Рассмеялась. Мужики неисправимы, даже в полной жэ они воображают себя неотразимыми)
24 апреля 2020 в 23:24
+55
Аноним3356612
О! Бомжи!!! Как-то летом загулялись с подругой допоздна. Попросили друзей забрать нас, так как были далеко от дома. Пока их ждали, присели на скамеечку на остановке... и.. тут из-за темного угла высовывается довольная рожа страшного бородатого дядьки, явно без определённого места жительства, и давай в комплиментах рассыпаться. Мы напряглись и попробовали вежливо попросить его удалиться (ну не посылать же пьяного мужика), а он ни в какую не понимает, пытается подсесть к нам. В этот момент мимо проезжал какой-то мужчина (центр города почти), не знаю какая магия в его глазах, но он увидел эту нехорошую ситуацию, остановился рядом с нами и стал прогонять бомжа. Так и просидел в машине рядом с открытым окном, пока мы друзей ждали 🙏🏻 герой! Включал нам музыку, чтобы снять напряжение, шутил. Мы не додумались в тот момент даже спросить его имя. Но до сих пор благодарны за неравнодушие ♥️
25 апреля 2020 в 02:04
+37
Аноним3017687
Не хочу опускать вашу самооценку, «королевы бомжей», но видимо они хотя познакомиться именно с вами, потому что решили, что для вас и бомж будет в радость
24 апреля 2020 в 22:56
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!