#134459
Летом подруга предложила прокатиться на банане. В тот день на мне был не очень тугой купальник. Дождались очередь, сели, все классно, но тут я не удержалась, и ноги соскользнули в воду. Сильным потоком снесло трусы… Какое же это ощущение: ты посреди открытого моря, за волнорезом, совершенно без трусов, и целый банан ждет, пока ты залезешь обратно, чтоб ехать дальше. Больше на банане я не каталась)
143
699
Комментарии
Аноним3348741
Моя самая любимая история с отдыха (реальная). Люблю заплывать на глубину и лежать на спине смотреть в небо. Лежу я, значит, на воде, релаксирую, в небо смотрю. Рядом компания из двух парней и девушки и чуть поодаль семья: папа, мама и двое детей на матрасе. К нам приближается скоростной катер, а у него на веревке в воздухе болтается мужик на парашюте. Катер странно задырчал и я очнулась (это-то меня и спасло от позора!!). Капитан увидел, что на глубине люди, резко развернул катер и он (катер) неожиданно заглох. Получилось, что того мужика на парашюте начало заносить на нас. Он не упал сверху, нет.. От резкого поворота парашют дернулся и мужик блеванул. Да, сука, он завис над нами, меедленно так опускался вниз и пускал белые ленты. В критических ситуациях я реагирую быстро: я нырнула. Когда выплыла, увидела, что быстрая реакция была так же у двух парней из компании и у родителей. А вот дети были обрыганные вместе с матрасом, а у девушки на голове была как буд-то бы шапочка из белой хуйни, воняющей ванилью и водкой. Мужик, зависая над нами, икнул и смачно перданул (я опять нырнула, мало ли, а то еще и обосрется в придачу, и начала под водой уплывать оттуда нахуй). Еще не выныривая услышала, как завелся катер и, выплывая, увидела, как мужик дергается, дорыгивает остатки молочного коктейля (как потом оказалась) уже в чистую воду и улетает от нас..
26 апреля 2020 в 08:34
+193
Аноним3077816
Это ладно. У меня были трусы на завязках. И вот стою я в аквапарке на горке, на которой пол открывается и потом падаешь в трубу. И я не знаю как, но эти сволочи развязались и упали за секунду до открытия люка. И на выходе, меня голопопую и не только, сняла камера😂😂😂 Трусы поймала, завязала на три узла и пулей побежала умолять, чтобы фотографию удалили и чтобы она не засветилась на общем больлом экране. А теперь сижу и думаю, во дура. Надо было ее сначала купить, а потом удалять. Хоть память бы осталась😀
26 апреля 2020 в 08:24
+186
Аноним2660454
Наверняка у водилы на лодке был лишний жилет или полотенце какое, посадил бы вас к себе и все, зачем на банан лезть? Я как то на водной таблетке каталась и не заметила, как у меня трусы прям посреди жопы порвались, вылазию и ветер такой булки колышет 😅
26 апреля 2020 в 08:22
+59
Аноним2788249
Я в юности работала на пляже и ребята у кого водные мотоциклы с аттракционами,часто брали меня с собой. Предложили нам с подругой покататься на таблетке. Я дрыщ по жизни,а подружка была такая немного пышечка милая. Сначала было нормально,даже весело,но когда мы начали открываться от поверхности воды на пару метров и у меня слетел сперва верх купальника,а потом и низ,стало очен грустно. Но под конец мне было не до грусти,потому что на резком повороте слетела я и упала прям перед парусным катерком с туристами.
26 апреля 2020 в 08:57
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!