#134563
В моей голове всегда играет оркестр. Мне по ночам хочется бить себя по ушам, я глохну от этих звуков! Особенно, когда после скрипки бьют тарелками и увеличивают темп барабаном! Я никакого отношения не имею к музыке, но эти люди в черном с инструментами в руках для меня уже как проклятие... Да я даже нот не знаю, как так-то?!
143
476
Комментарии
Аноним3132609
Блин, те кто про психиатра пишет У таких ребят, которые бьют себя по ушам не срабатывает функция "со мной что-то не так, пойду к доктору". Там срабатывает "бля, слишком громко слышат уши, плохие уши, задолбали". И сами к доктору они не идут. Когда читаю подобные секреты всегда жаль авторов. Они думают что это такой же секрет как и другие тут. Поделился и все. А помочь отправить лечиться зачастую некому...
28 апреля 2020 в 01:24
+129
Аноним3445209
Рассказываю случай из моей жизни . Мы заказали еду во вьетнамском ресторане с семьёй. Когда двоюродный брат привёз это домой , то оказалось , все получили , то что хотели , а мой набор перепутали. Менять не стали , так как мне этот тоже понравился и мы были очень голодными .В наборе была рисовая лапша, овощи, грибы и орешки.Я не успела все доесть (ем долго) и у меня начались галлюцинации .Я видела как рис начал танцевать танго на моей тарелки , под музыка "Либертанго", потом музыка сменилась и уже рис кружил в вальсе под Чайковского. Я просто сидела и наблюдала и даже хлопала. Мои родители заметили , что со мной что то не так и мама заставила выпить литра три воды и вызвать рвоту. Потом меня уложили спать и я проснулась в нормальном состоянии . Причина по которой меня не повезли в больницу была в том , что мне попался чей то набор ! Скорее всего перепутали в ресторане и грибы галлюциногены предназначались для кого то другого. Это реальный случай и мы иногда вспоминаем его со смехом
28 апреля 2020 в 01:23
+85
Аноним3146137
Люди в чёрном, музыка... А они гроб случайно не несут?
28 апреля 2020 в 01:01
+50
Аноним3155821
Это называется слуховые псевдогаллюцинации. Вам необходимо, во-первых, провериться на опухоль мозга, на нарушения обмена веществ, на серьезные гормональные нарушения (то есть, идите к терапевту, он скажет, к кому и что надо). Если же все чисто, вам к психиатру, так как псевдогаллюцинации зачастую сигнал заболевания либо шизо- спектра, либо БАР.
28 апреля 2020 в 04:20
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!