#134601
Пришли непростые времена. У многих заканчиваются средства к существованию. Дорогие граждане "Подслушано", расскажите, как вы выкручиваетесь, что будете делать, когда закончатся сбережения?
1 271
561
Комментарии
Аноним3099013
Я осталась без работы, мне ничего не выплатили. Трудовая инспекция меня проигнорировала, как и биржа труда. Никакими выплатами и не пахнет. Хорошо, что у меня есть опора в виде мужчины и родных. Но своих денег у меня больше нет. Государство положило на меня огромный болт, как и на миллионы других людей, у которых ситуации бывают намного сложнее. Мне страшно жить в этой стране. Я не собираюсь искать работу прямо сейчас, так как не хочу быть одной из этих 93 000 заболевших. Кто знает, как я перенесу. У меня нет ни масок, ни антисептиков, ни перчаток, ни денег. И я в рот ебала это правительство, которое оставило меня в самые сложные времена. Но это я, и я не умру с голода благодаря своим близким. А что делать тем, у кого не осталось близких?..
28 апреля 2020 в 20:23
+544
Аноним3056670
Мне 30 лет. Детство пришлось на 90-е когда родители пахали как не в себя. Школа-университет. Вот я сама сейчас жена, Мама и взрослый человек. На моей памяти это уже 4 кризис кажется. Вопрос - когда я блять жить буду? Без страха, паники? Когда?
28 апреля 2020 в 20:15
+312
Аноним3090550
Мы с мужем щас пояса по подзатянули. У нас двое детей. Младшей год. Муж на заводе работал. Зп сократили, но хоть как тот что то платить будут, детские оформила с маткапитала ежемесячно, с голоду не умрём. До этого карантина сдавала квартиру в москве, щас девочке платить не чем, сказала ей что б бесплатно жила два месяца. Что ж делать то теперь, сейчас все в жопе. Людьми то все равно надо оставаться
28 апреля 2020 в 23:20
+243
Аноним2255040
Буквально недавно я в подслушано в комментариях написала что мы с мамой очень бедно живём, у нас животные и большие проблемы с деньгами, одна девушка захотела мне помочь и прислала денег на корм животным, эти деньги нам очень помогли потому что период был трудный, но недавно мамина подруга разместила по дружески рекламу в инстаграмм что моя мама репетитор английского, сегодня ей написали около 15 человек, и уже 4 урока оплачены авансом. Слава богу и мамины друзьям за то что помогают нам. И огромное уважение тем кто помогает даже незнакомым людям, за ту девушку которая мне помогла через подслушано я свечку в храме поставила и молюсь за её здоровье. Надеюсь все её добро к ней вернётся стократно)
29 апреля 2020 в 01:05
+194
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!