#134642
Думал, что жене не изменю ни при каких обстоятельствах. Уже 2 недели каждый будний день после работы езжу трахать ее подругу. Не стыдно ни капли. Всё равно жена не даёт: голова болит, устала, переработалась... Достала.
666
1 087
Комментарии
Аноним3316637
Надеюсь, вашу жену трахает кто-то получше в это самое время
29 апреля 2020 в 16:21
+840
Аноним2125781
И, судя по всему, правильно Ваша жена делает. Давать, как вы выразились, такому мужу, как Вам ниже достоинства. Посему Ваш потолок это слабая на передок «подруга». Прошу, автор, избавьте Вашу жену от гнилой пары - Вас и Вашей всегдадающей «подруге». Слелайте в супружеской жизни хоть что то хорошее.
29 апреля 2020 в 16:25
+425
Аноним3130741
Прочитала секрет. Выдохнула, попыталась успокоиться. Больше самой измены меня бесит, когда вину в измене вешают на того, кому изменяют. Какого нахрен чёрта? Ты делаешь выбор предавать, пихать свой хрен не туда, куда нужно, а виноват твой "законный" партнёр? Понятно, что у тех, кто изменяет, и так проблемы с совестью, но чтобы вешать ещё вину на того, кому изменяешь - это совсем уж опилки в голове, полной цинизма. А вообще очень жаль жену автора. Два предателя прямо под носом - такое врагу не пожелаешь.
29 апреля 2020 в 16:29
+290
Аноним2791638
Ребёнку 7 месяцев, готовка-уборка и т.п. на мне, а мужу секса хочется, с работы приходит, пивко открывает и начинает жаловаться на то, какая я жена хреновая - не даю. А на улице весна, птички поют, девки куртки до пят поснимали, а дома заебаная морально жена с ребёнком на руках просит Его Величество посидеть с малышкой, чтобы элементарно пожрать и сходить в душ. Я ночами не сплю, пытаюсь чистоту дома поддерживать, жрать готовлю, ребёнок постоянно висит, а мне ещё предъявы, что я недовольная и вечно уставшая. Да мне этого секса нахрен не надо, надеюсь, что скоро дождусь развода. А автору - разводитесь и не ебите мозги своей жене. Что-то вы не уточнили причину её отказа, может там такая же мадам, как и я. И прежде чем упрекать, что вы сделали для того, чтобы жена хотела секса с вами? И вообще, с какого хрена изменяете вы, а виновата жена?
29 апреля 2020 в 18:02
+240
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!