#134675
Мне страшно. Стоял на кухне, кот подошел к миске и стал просить еду. Положил ему, ушел в свою комнату и через минут 15 слышу приглушенное мяуканье. Сначала не придал значение, затем меня насторожило, насколько это мяуканье было тихим, и пошел проверить. Оказалось, кот был заперт на балконе. Я живу один, дверь была закрыта (холодно на улице), кот физически не смог бы открыть дверь из пластиковых окон. До сих пор в себя прийти не могу.
103
744
Комментарии
Аноним3134738
Кот орал с балкона, чтоб выпустили. Ты зашёл на кухню и слышал этот крик. Подумал, что кот как обычно просит еду. И машинально бросил ему еды а миску. Даже не посмотрел. Потом ушёл в другую комнату. Ну а дальше обнаружил, что кот на балконе. Никакой мистики- невнимательность
30 апреля 2020 в 10:04
+184
Аноним3235909
Тоже мне мистика. У друзей как-то кот в мешок с собачьи кормом свалился и не вылезал оттуда, пока не съел половину корма и не прогрыз его изнутри. Вот это был ужас, когда мы час не понимали, что такое хрумкает, а потом с ором и воплями вылетели с кухни, когда из мешка стало что-то прорываться, как чужой из человека...
30 апреля 2020 в 10:19
+129
Аноним3294387
Кароч, автор, в тебя в квартире портал котового размера. Кота в него затянуло и он оказался в неведомых мирах, прошел огонь, воду и медные трубы, видел, как рождались и погибали галактики, прожил 12 кошачьих жизней вместо 9, а потом мать...мать... материализовался на балконе. Но ты не бойся, в такой маленький портал ты не пролезешь, все норм.
30 апреля 2020 в 10:06
+60
Аноним3466402
Дело было утром. Папа ремонтировал мужику печку в машине, двери в салон были долго открытыми. Мужик этот за машиной приехал только вечером, когда было уже темно, расплатился с папой и уехал в соседний поселок. Минут через 30 звонит в диком ужасе, голос напуган, сказал что сейчас вернется потому что кое-что надо вернуть. Со слов мужика: -'' еду по трассе, никого не трогаю, а на шею сзади лезет что-то мягкое, белое. Чуть не обосрался от страху. Остановился, огляделся, перевел дыхание. И поехал к тебе". Оказалось, наша кошка по тихому залезла в салон и уснула там, а потом очень напугала бедного мужика😁 Муся- Муся))
30 апреля 2020 в 11:35
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!