#134757
Недавно напились с подругой. Она вспомнила своего бывшего, который бросил ее в школе прям на выпускном. Кое-как откапали его номер, после чего звонили ему ночью, угрожали, обсуждали план расправы и даже собирались ехать к нему. А в это время за стенкой спал муж подруги, который, как оказалось, совсем не спал и все слышал. Утром дело чуть до развода не дошло, а муж подруги запретил ей со мной общаться.
111
641
Комментарии
Аноним2553702
Нашли крайнюю..
1 мая 2020 в 18:41
+240
Аноним2158178
Ну открою вам страшную тайну: то, что люди делают якобы "по пьяни", делается осознанно. И многие вещи о которых якобы не помнят, все всё прекрасно помнят но не хотят этого признавать по различным причинам.
1 мая 2020 в 18:55
+87
Аноним3130741
Вспомнилось. У нас в школе была большая компания друзей. Мы с моей близкой подругой были влюблены в одного и того же парня. Он с нами дружил с обеими, но с ней прям на одной волне они были. Идеальная дружба. Даже я надеялась, что они будут встречаться. И вот за неделю до выпускного они начали встречаться. Я узнала уже на выпускном об этом, когда спросила у нашей другой подруги общей, почему у той подруги глаза красные, мол что случилось. Она мне и рассказала, что они начали встречаться, а накануне выпускного парень предложил остаться друзьями, потому что боится потерять эту дружбу, если у них ничего не получится. Мне тогда так хотелось этому парню по голове дать за глупый страх и за то, что порвал с ней перед выпускным. Они продружили крепко еще несколько месяцев, а потом - всё. У него жена и ребёнок, у неё несколько лет хорошие прочные гармоничные отношения с парнем. Их партнёры - хорошие люди. Но чёрт, мне так жаль, что парень струсил и они порвали отношения. Я в жизни ни до, ни после никогда больше не видела людей, которые бы настолько были на одной волне, настолько бы подходили друг другу. (Ну, если только Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, если в жизни они такие же, как и на публике😂)
1 мая 2020 в 18:50
+78
Аноним3249318
Я надеюсь вам с подругой не по сорокету, а то представляю эмоции такого же сорокалетнего мужика, которому ночью звонят в сиську пьяные тетки и угрожают расправой за то, что он уже и не помнит, окружённый детьми, женой и кредитным кризисом 😂
1 мая 2020 в 19:11
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!