#134768
Я настолько не люблю и не умею поздравлять с днем рождения или еще с чем-нибудь, что, если у подруг день рождения, я ищу из друзей человека, у кого недавно было день рождения, захожу к нему на страничку, ищу более-менее красивое поздравление, копирую и отправляю. И на вечеринки по случаю этого праздника я всегда прихожу, когда уже все пьяные и всем посрать на поздравления, лишь бы бухнуть. Тогда и не надо тост говорить, и просто С Днем Рождения сойдет.
101
496
Комментарии
Аноним3015706
Для меня поздравления никогда не были проблемой . А вот выдавить из себя слова соболезнования вообще не могу. И не потому что не жаль человека и я не сочувствую его горю, но так сложно почему-то, что вместо слов одно мычание 🤦🏻‍♀️
1 мая 2020 в 22:31
+52
Аноним1603164
Ненавижу тосты. И говорить, и слушать. Это относится к неблизким людям, типа дальних родственников и коллег. От них обычно стандартный набор счастья, здоровья и любви. И стоишь ты такой, всем неловко, каждый человек поднимает бокал, говорит банальную вещь, а ты банально его благодаришь. Ну скажите вы хором "С днём рождения", мне будет приятно... Произносить тосты я просто терпеть не могу. Особенно раздражает, когда именник требует, чтобы ты встал и сказал ему речь. У меня свекровь такая - на любых праздниках (даже не на днях рождения!) заставляет всех толкать речи и поздравления, пусть даже праздник ее не касается. Ну вот на хрена?
1 мая 2020 в 22:36
+41
Аноним3468086
С др, крч
1 мая 2020 в 22:23
+36
Аноним3417156
Для меня в поздравлении больше значит сам его факт, внимание к человеку, а воттчто он сказал и какими словами - это уже дело десятое) Да, не спорю, длинные, красивые, шикарные душераздирающие поздравления вызывают восторг, это очень приятно, но не все умеют краснословить и составлять бестселлерные поздравления)
1 мая 2020 в 22:26
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!