#134882
Мой друг разбился на машине год назад. Каждый раз перед какой-либо бедой он мне снится. Как-то раз вижу сон: стоит мой друг на обочине с моим отчимом и всячески пытается показать мне на отчима, затем показывает на себя и руками вырисовывает крест. На следующий день отчим попал в жуткую аварию на том же месте, что и друг. Теперь каждый раз пытаюсь разгадать его послания в надежде избежать беды.
39
423
Комментарии
Аноним1303207
Я очень люблю дедушку. И хотя уже прошло 15 лет с его ухода, до сих пор болит. Но я не об этом сейчас. Первые два дня после смерти во сне все было хорошо, дедушка живой. Было очень больно просыпаться и понимать, что это сон. А потом он больше не снился. Хотя очень хотелось его услышать. И вот спустя 13 лет снова сниться сон. И он говорит мне, что любит меня. А через неделю мы узнали о беременности. (долгий путь к ребёнку был, уже собирали документы на эко) А потом перед вторым скринигом, где нам могли сказать пол ребёнка, он пришёл ещё раз. Улыбался и попрощался со мной. Я проснулась и почему - то поняла, что у нас мальчик. Дедушка очень хотел сына. Мне хочется думать, что он помог мне.
4 мая 2020 в 08:26
+50
Аноним3070955
Не снятся сны. 🙁 Но было реальное неоднократное предупреждение по радио. Одно время радиостанция которая всегда "белым шумом" звучит в авто пока еду периодически шутила, – "не езди быстрее чем летает твой ангел хранитель". Так вот если я слышал этот слоган то уже знал что в течении пяти минут на дороге будет жопа. Сбавлял скорость и был особенно внимателен. И это помогало избежать аварийных последствий Заметил эту закономерность не сразу, но когда понял то пару раз удивлял жену "предсказаниями ". Это продолжалось одну зиму.
4 мая 2020 в 08:33
+32
Аноним3415443
Моя история не касается снов, но оно про место, где уже погиб человек. У меня была хорошая знакомая с колледжа, у которой погиб отец в ДТП на трассе, она каждый год ездила на место аварии и ставила новый венок. В очередной год поехала со своим парнем и другом рано утром, припарковались, парень сидел в машине, а она пошла доставать из багажника венок, в этот самый момент парень почувствовал очень сильный удар в зад машины, выбежал, а девушки нет. В них въехал пьяный водитель на приличной скорости, да такой, что девчонку далеко отбросило. После удара сделала три вздоха на руках у парня и умерла. Это ужасная трагедия, я до сих пор не верю какая нелепая смерть(
4 мая 2020 в 14:23
+20
Аноним3204528
И что бы вы могли сделать даже если бы знали про аварию? Запретить кататься на машине или вообще выходить на улицу? Люди могут умереть и дома просто вешая шторы. Будте просто аккуратны, но не подайте в паранойю.
4 мая 2020 в 08:02
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!