#134912
Украли ноутбук из машины, стоящей на сигнализации. Заявление подали. Разумеется, все камеры не работали. Ровно через месяц позвонил следователь, предложил забрать заявление, в порыве отчаяния лезу на авито и - о, господи - мой ноут. Встречаемся, незаметно сверяю серийник - да, он. Продавец пытается его включить и "ой, зарядить забыл, давайте через час". А муж как раз следователя к нам вез, я согласилась. Пропал. До сих пор мучаюсь, надо было по морде дать и отобрать.
124
575
Комментарии
Аноним3134872
Что-то в ситуации все слегка лоханулись. Чел, не проверив ноут перед продажей, мент, который походу вообще не брался за ваше заявление, ну и автор, которая позволила со своим же ноутом уйти.
4 мая 2020 в 18:02
+171
Аноним3329866
Вы лох? К Вам привезли ваш ноут, который украли. И принёс его вор. И Вы его сами отпустили.. Я поражён.
4 мая 2020 в 18:13
+138
Аноним2832728
А можно я поделюсь абсолютно подобной, но удачной историей.. В общем мы сдали авто в аренду. Парень взял и по работе уехал в уфу. Там пропал. Заявы, полицейские, все ниочем. Наш напарник с проката случано в вк нашел объявдение о продаже, и.. Мы просто как дураки поехали.. Втроем.. По приезду в кумертау.. Вот чем черт не шутит.. Заехали к ментам.. А они поступили достойно: не глумились и ржали, а к нам мгновенно сели опер и сотрудник с автоматом. Приезжаем на место. Стоит наша родненькая. Спойкойный разговор, Все стоят, смирно под автоматом.. Приезжает группа и всех их забрали.. Потом были часы в отделении кумертау, перевозки документов, но.. вот справедливо.. Нам тогда очень повезло! Я очень хочу пожелать всем потерявшим - удачи. Просто пожелать, чтобы сбывалось!
4 мая 2020 в 18:38
+75
Аноним3449926
Секрет простой пиздеж: 1. Муж поехал за следаком, а вы пошли на встречу с продавцом (потенциальным вором) 2. Назначили встречу с продавцом, не предупредив заранее следака? Нахера? 3. Следователь без рук, без ног, попался? Сам приехать, чтобы глухаря закрыть, не соизволил? 4. Забрать заявление? По 158й? Через месяц? Когда через 10 дней уже должно быть постановление о возбуждении дела? Нуну
4 мая 2020 в 18:10
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!