#134914
Я разорвала многолетнюю дружбу с подругой, потому что она по достижении 30 лет как с катушек слетела: знакомится и занимается сексом со всеми подряд и даже не предохраняется. На курортах типа Турции, Кипра то же самое – всем, везде и без резинки. Сдать анализы на ВИЧ я не смогла её заставить, поэтому просто перестала с ней общаться. Неприятно просто.
305
792
Комментарии
Аноним3298598
Не осуждаю ни Вас, ни подругу. Если человек по какой-то причине неприятен - любой имеет право прекратить с ним общение. У меня была такая подруга. Сначала нормальная, а потом понеслась... Стала трахаться исключительно с женатыми. Рассказывала мне о своих похождениях: как, с кем, где. Мерзко оскорбляла и смеялась над глупыми жёнами. Блевать охота. Разорвала всякие связи с ней.
4 мая 2020 в 18:25
+285
Аноним3289130
Да какой завидует?! Если вы видите, что ваша близкая подруга трахается с сомнительными личностями, а потом приходит к вам домой и пьет из ваших стаканов, ходит в ваш туалет, сидит/лежит на вашем диване, при этом у нее может быть все что угодно, от чесотки, до СПИДа, вы бы спокойно на это реагировали?!!! Нахер надо, правильно вы автор сделали, что прекратили общение.
4 мая 2020 в 18:34
+167
Аноним2117552
Вот знаете, вроде бы это дело каждого, но эта женщина сама не предохраняется, и разносит возможные инфекции другим. Я понимаю, что это и ответственность мужчины тоже, но мне было бы все равно неприятно. Тут с ковид-диссидентами иногда хочется прекратить общение, потому что почему-то бесят, а ИППП и того дольше существуют. И вот ну лично для меня такие люди всё-таки опускаются ниже по уму, даже если это только их дело.
4 мая 2020 в 18:22
+85
Аноним3366973
Я так понимаю здесь большинство дружит только через интернет. Мои друзья пртходят в мой дом, общаются с моими детьми. Мне важно знать что это здоровые люди. Если ВИЧ не передается бытовым путем, то сифилис на ура. У друзей я справки не спрашиваю но знаю что как минимум медкомиссию проходят все ежегодно.
4 мая 2020 в 18:35
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!