#134941
Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)
94
499
Комментарии
Аноним3348741
Я тоже занималась дома с тренером у которой вся инста пестрит красивыми фоточками салатов с авокадо и рукколой. Советы по питанию, режим тренировок, баланс воды в организме... Я даже немного завидовала её образу жизни. А потом я увидела её, жующую дабл чиз в маке и запивпющую колой. Не отписалась, не разочаровалась (советы-то дельные 👍), но поняла, что все мы неидеальны и готовы припизднуть для красоты и накрутки подписчиков.
5 мая 2020 в 10:07
+91
Аноним3278592
Йоги действительно могут быть довольно приставучими людьми, особенно идейные, с магическим мышлением. Просто так от Вас не отстанут, лучше сразу скажите, что Вам это не интересно и не общайтесь. Дальше будет хуже :/ Я, будучи вегетарианкой, как-то раз пришла на веганские посиделки, думая, что будет интересно познакомиться с единомышленниками. А это оказалась целая субкультура, навязывающая правила, которым ты должен соответствовать, чтобы оставаться в их кругу. Это и навязывание йоги, и открытие каких-то чакр, и духовные практики. А я, блин, просто не ем мясо и рыбу, потому что люблю животных, но во всю эту хиромантию верить не хочу :/
5 мая 2020 в 10:07
+49
Аноним3134738
Он тебе советует вк? Не одноклассники или Фейсбук, а именно вк? Бесит, когда так пишут. Советует в вк, или во ВКонтакте, а не советует вк
5 мая 2020 в 10:02
+39
Аноним1415328
Пивасана и рыбасана тоже неплохая йога. Чакры от них растут как на дрожжах!
5 мая 2020 в 10:17
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!