#134970
Ближе к тридцати годам открыл для себя таинства группового секса. Теперь это мой наркотик, сейчас только и делаю, что знакомлюсь с семейными парами для встречи в формате мжм. Теперь я полностью лишён того, что трачу время на долгое знакомство и ухаживания ради секса…
181
685
Комментарии
Аноним201460
Ой ну нах нах нах. Знакомиться что нужно обязательно ради секса? Хочешь открою тайну? Знакомиться нужно просто ради знакомства, а секс ну это так красивый бонус. Если ты хочешь чтобы девушки занимались с тобой сексом то НЕ НУЖНО видеть в них объект тупо для секса. Знакомься , встречайся , общайся , вместе в кино ходите , смейтесь вместе в конце то концов , обсуждайте что то интересное. Научитесь в друг друге видеть нечто большее чем объект для секса , увидеть родную душу , любовь , взаимопонимание , легкость и удобство. А гулять хуй пойми с кем чисто чтобы иметь секс ну нахуй. Лучше чем постоянная любимая девушка ничего нет и заметь и безопаснее и качество секса на много лучше с тем кого любишь и доверяешь. Секс то основывается на доверии.
5 мая 2020 в 19:36
+151
Аноним2597324
- Привет, устроим тройничок с твоей женой? - Охуел?! Нет конечно! - Хорошо. Значит тебя вычеркиваем.
5 мая 2020 в 19:21
+103
Аноним3471900
Очень странные комментарии. Многие желают - как бы в шутку, но всё же - чтобы автор был как-то наказан за своё увлечение. Зачем вам это? Человек нашел, что ему нравится, никто при этом не страдает, все довольны. Почему вы считаете, что ему должно что-то помешать? Это очень похоже на «У меня такого нет, поэтому и тебе должно от этого быть плохо». Порадуйтесь, ханжи, не всем дана такая свобода, в нашем обществе замшелых постсоветских стереотипов!
5 мая 2020 в 23:35
+71
Аноним3149755
"К тридцати годам открыл груповух влечение, А теперь я с ЗППП - требую лечения!"
5 мая 2020 в 19:28
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!