#135016
Хочу познакомиться с самой собой. Какая я со стороны? Хороший ли я друг? Коллега? Однокурсник? Я прохожий, на которого оглядываешься, или безликое лицо из толпы? Я излучаю свет и добро или вытягиваю их из людей? Красивая или обычная? Вот как это узнать?..
181
820
Комментарии
Аноним1262923
Мне бы тоже хотелось увидеть себя со стороны. Но не видео, я это и так могу в любой момент. А именно первое впечатление от встречи, как мы оцениваем других людей. Внешность, поведение. Очень интересно.
6 мая 2020 в 17:21
+196
Аноним3414332
А я бы хотела такого друга, как я😂 Ничуть не буду даже скромничать. Я знаю, как забочусь и переживаю за друзей, знаю, что не показушно, а с душой стараюсь им помочь, никогда не предавала друзей, не говорила гадости за спиной и открыто заявляю, что я бы хотела такого друга!😁
6 мая 2020 в 17:23
+77
Аноним1955022
Если я познакомлюсь с собой, я не смогу ни о чем думать больше.... Так и буду смотреть на свой второй подбородок и злиться.
6 мая 2020 в 17:23
+46
Аноним2244724
В муз.колледже у нас была пед.практика. И вела ее у меня преподаватель, которая не очень хорошо ко мне относилась. Как-то она сказала:"Ты такая маленькая, хорошенькая. Но что ж ты стерва то такая?". Ну вот такой я была в ее глазах. А на защите я от нее ничего хорошего не ждала, но на рекомендационном отчёте она встала и говорит:"Эта студентка проявила себя как внимательный и ответственный педагог. К урокам подходила с юмором и дети потом меня спрашивали придет ли сегодня М.А?Могу от себя добавить, что когда она заходила в кабинет, в нем становилось светлее и детям было с ней хорошо". Вот тут я и офигела...Никто ещё так про меня не говорил. Я уже давно работаю(правда не с детьми, со взрослыми исполнителями),но иногда ловлю себя на мысли:а сегодня станет в кабинете светлее и будет ли со мной так же хорошо моим студентам, как тогда детям?Это важно для меня. Надеюсь, что так оно и есть. И автору желаю излучать только свет и люди будут к вам тянуться 😊
6 мая 2020 в 18:35
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!