#135045
Я всегда хранила это втайне, да и редко кому расскажешь, что когда засыпаешь, то сосёшь большой палец, так как без этого не можешь уснуть. Раньше это не было проблемой, но я вышла замуж. Пришлось выработать целую методику, чтобы муж не замечал: отворачиваться, ложиться позже, прятаться в одеяле. И пиздец, он спалил. Теперь ни дня не проходит без его охуительных подколов…
179
592
Комментарии
Аноним3175244
Проблема, высосанная из пальца...
7 мая 2020 в 09:42
+248
Аноним3280337
Вот как у людей мозги интересно устроены, то что взрослая женщина сосет палец, чтобы уснуть она проблемой не считает, а вот как это спрятать-это да, мировая проблема. Вам вообще в голову не приходило, что это не нормально и надо к специалисту? Ну как так то? Муж у вас, кстати, так себе. Вместо того, чтобы помочь-стебется, не дурачок ли он сам, часом
7 мая 2020 в 09:50
+203
Аноним3466402
Я вас огорчу, но это глубокая проблема. Тут не от мужа надо прятаться а лечиться у стоматолога и психотерапевта. Да и партнёр, который стебет эту проблему. Мог бы вас отвести к врачам, если сами до этой мысли не дошли. А родители ула все это время смотрели? Мне вас очень жаль, автор
7 мая 2020 в 09:46
+86
Аноним1352617
И тут мужик виноват! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ причём тут он-то, если взрослая женщина, созревшая для брака (т.к.вышла замуж, то надо полагать, считает себя достаточно зрелой для этого) не пытается что-то предпринять, чтобы решить проблему?! Феминизм зашёл куда-то не туда, и превратился в мужененавистничество. Взрослому, зрелому человеку должно прийти в голову, что это нифига не нормально сосать палец, будучи 20++ лет. Правильно муж вас стебет. Взрослый человек будет решать свою проблему, а не прятаться от мужа вместо этого. Или вы, уважаемые феминисты, считаете, что сама женщина настолько не самостоятельная, что не способна заняться решением вопроса без участия мужа?
7 мая 2020 в 10:06
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!