#135069
Когда была маленькая, у кровати стоял стеллаж. Ночью долго не могла уснуть, крутилась, поднимаю голову, а там стоит старуха, облокотилась на этот самый стеллаж, полускелет-получеловек, вся такая полупрозрачная, в белом пеньюаре, дрыгает ножками и хохочет! Даже крикнуть от страха не получилось, жутко захотелось в туалет, но я стойко ждала до утра. Больше ничего подобного не видела, рассказала маме с утра, она сказала: "Доча, спасибо, что не разбудила, а то бежали бы из квартиры вместе")
145
799
Комментарии
Аноним2115441
Вообще детский мозг может придумать странное)) Я тут уже не раз рассказывала, но ещё раз расскажу. Мне лет было 5-6, и я твёрдо знала, что у нас на сеновале обитает женщина в белом. Повешенная. Ну живёт, да живёт она там, хули нет то, ведь у каждого на сеновале дохлая тётка обитает. А потом дед загнал меня на сеновал, скинуть соломы на подстилку. Я оооочень не хотела, но авторитет деда сильнее, чем какая-то мертвая тёлка. Короче. Это была не баба, а белая плёнка, подвешанная за балку под потолком😐 Примерно в это же время все узнали, что зрение у меня не очень и мне нужны очки))
7 мая 2020 в 17:46
+197
Аноним3356350
Подружка снимала с одногрупницами частный домик на окраине города. Жили втроем. Однажды ночью гроза была, молнии частые, грохот, страшно. И вдруг в одном окне в свете молнии мелькнул силуэт. Вроде как старуха. Прямо в окно заглядывает. Ну визг конечно, девчонки в кухню забились, дрожат. Опять молния, а силуэт бабки за шторкой кухонного окна проплывает. До утра на одном диване под одним одеялом дрожали. Все ножи вокруг себя разложили. Все молитвы вспомнили. К утру только уснули. А потом оказалось, что это хозяйка домика приходила посмотреть все ли у девочек в порядке. А чего ж не зашла? ПУГАТЬ НЕ ХОТЕЛА.
7 мая 2020 в 17:50
+179
Аноним2117552
Короче, проанализировав большинство таких историй, можно сделать вывод, что этих старух и ведьм в детстве видят многие, но никого они не трогают. С другой стороны, те, кого они трогали, может, уже и не расскажут нам ничего.. 😄
7 мая 2020 в 17:44
+62
Аноним3261985
После смерти моей бабушки,в течении месяца,она каждую ночь стояла в углу комнаты и так нехорошо и зло улыбалась мне...мне было очень страшно.Ровно месяц спустя это прекратилось,но я понимала что это не моя бабушка,а что то злое,которое прикрывается ее образом.
7 мая 2020 в 17:44
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!