#135117
В детстве у меня было немало игрушек: конструкторы, куклы, несколько машинок, куча пазлов и мягких игрушек. Но... Все это было таким скучным. Мне больше нравилось играть с открытками моей бабушки. У нее их была целая коробка. Я сначала сортировала их: карточки с зверушками клала в одну стопочку, карточки с красивыми пейзажами в другую, остальное мне было не нужно. А потом начиналось самое интересное. Я брала, например, карточку с собакой и котом, накладывала их поверх карточки с, скажем, озером и начиналась великолепная игра. Игра моего воображения :) В моей голове разворачивалась целая сценка, где эта собачка и кот встретились на озере. Дальше они спорили или же наоборот, вели милую беседу, добавлялись новые персонажи, место действия переходило на другую карточку... Никакие игрушки не давали мне столько радости.
110
643
Комментарии
Аноним3407577
Круто)) А я любил все это объединять: ставил фоном пейзажи зимнего леса, из лего строил елки и избушку на курьих ножках, в миске делал болото из земли с цветочного горшка и втыкал туда листики-камыши (потом за это втыкали мне), вырезал из бумаги скелетов, леших и домовых. А в избушке у меня жил календарик с Натальей Орейро в кокошнике 😂 В болоте - еще один календарик с Орейро-русалкой. Иногда они пиздились, иногда ходили друг к другу в гости, а иногда звали другие календарики с Орейро на конкурс красоты среди лесной нечисти. Прошли годы, а я только сейчас понял, нахуя Орейро кокошник.
8 мая 2020 в 15:45
+86
Аноним3414332
А у меня с детства была способность входить в транс мечтаний 😅 я залипала и могла час сидеть и мечтать, в голове у меня столько всего происходило, время шло вообще незаметно. Я так делала уроках, мне было скучно и я от звонка до звонка залипала в мечтах. Учительница моей маме так и говорила "вот она сидит с нами тут, но ее здесь нету". До сих пор, если хочу чтоб время пролетело, могу залипнусь в мечтах и вот, я уже доехала, долетела. Я целые миры создавала в голове, до сих пор иногда сниться, как я в них нахожусь, а они так заросли и я привожу их в порядок) Очень интересная вещь воображение. Я всегда любила в фантазиях этих летать)
8 мая 2020 в 15:47
+39
Аноним1128971
А я обожала бабушкину коробку с пуговицами. Каких только там не было. А ещё любимая игра фантики. Меня прабабушка научила. Правила не помню, но у нее был целый мешок фантиков от конфет, которые она складывала определенным образом. Этот мешок ещё пах конфетами. Помню самые ценные фантики были от конфет «петушок»
8 мая 2020 в 15:47
+17
Аноним3289130
Знаете, что раньше лучше всего развивало фантазию у детей? КОВЁР! Пока засыпаешь, можно было такого нафантазировать глядя на него!
8 мая 2020 в 15:56
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!