#135245
Было мне лет 8, среди ночи проснулась и вижу: мама стоит ногами на моей кровати, прислонившись к стене, и молча смотрит в окно. Я тихонько позвала: "Мама? Мааам..?" А она молчит, не двигается. Тут я приподнялась, решила ее дёрнуть за ночнушку, а моя рука прошла сквозь маму, и я почувствовала под рукой ковер, висевший на стене. В ужасе завернулась в одеяло с головой, меня колотило несколько часов, а оно там молча стояло надо мной. Больше оно никогда не приходило.
133
672
Комментарии
Аноним2225053
У меня часто бывает сонный паралич, уже не боюсь даже. Знаю, что это продолжение сна. Но последний случай испугал даже такого старожила, как я. Я проснулась в темноте от того, что кто-то со мной лежит.(сплю и живу одна)В темноте ничего не видно. Начинаю зачем-то трогать его кожу, волосы, лицо, чтобы понять кто это. Все-таки через какое-то время сознание совсем проснулось, и я поняла, что это опять сонный паралич и надо приложить все усилия, чтобы дернутся и включить светильник. Обычно после этого уже не страшно, ты окончательно проснулся и ужас заканчивается. Но тут я нащупываю ногой, что у меня в ногах под одеялом продолжает лежать тело. Я резко по нему ударила ногой и оно ЗАОРАЛО ОТ БОЛИ. Мое сердечко чуть не выпрыгнуло из груди, я окончательно проснулась, глючить перестало.
11 мая 2020 в 09:21
+139
Аноним3222430
Я вам сейчас одну банальную вещь скажу, ладно? Научите детей молитве, хотя бы самой простой: им иногда действительно видится или кажется всякая хрень, от которой иначе не получится защититься, кроме как уйти в молитву — если больше некуда сбежать. Даже если вы не верите в действенность молитвы как таковой – это и с точки зрения психологии всё равно эффективный приём защиты: лучше сосредоточиться на словах молитвы, чем просто трястись от страха — а так его можно заблокировать, уйдя из состояния жертвы в другое психологическое состояние.
11 мая 2020 в 09:24
+76
Аноним3037873
*здесь может быть ваш комментарий про сонный паралич и про то, что любую мистику можно объяснить, звоните по номеру 88005553535*
11 мая 2020 в 09:02
+33
Аноним3449394
У меня была подобная ситуация. Прошло может пара недель после смерти мамы. Сестра с мужем на кухне, а я в зале, ем бананы, смотрю телевизор. И чего-то бросился мой взор на стенку (мебель такая раньше в моде была). На глянцевой поверхности я чётко видела фигуру мамы, лицо её. Она будто сидела на стуле. Но видела я её только в отражении. Я очень испугалась и убежала в кухню. Только потом, успокоившись, я поняла, что боятся нечего. Это же мама.
11 мая 2020 в 10:05
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!