#135256
Так как я тот человек, который на семейных или иных праздниках не танцует и не участвует в различных «активностях», устраиваемых аниматорами, то, чтобы меня не заставляли танцевать или, условно, совать карандаш в бутылку, я придумала лайфхак. Просто беру телефон и начинаю снимать всех. Как правило, все просто улыбаются в камеру и не трогают тебя, потому что потом попросят скинуть фотки или видео.
77
554
Комментарии
Аноним3075238
Для тех, кто не понимает, почему нельзя просто сказать не хочу. Можно. Просто тогда ты будешь выглядеть для всех кислой капустой, которая не хочет веселиться, не уважает других гостей и тех, в честь кого праздник, ну и какой там ещё хуйни они насочиняют. Все это будет неправдой, но вот массовая обидка будет более чем настоящая, как и в целом восприятие тебя как кайфоломщика высокомерного или унылого, который веселиться не хочет и сидит с кривым ебалом, пока другие играют. Даже если ты все остальное время улыбаешься и машешь, люди все равно лучше замечают то, что их не устраивает. Тут все несколько сложнее, чем просто сказать нет. Сказать нет легко, но ощущение потом будет не очень приятное. Это я по себе знаю, потому что максимально гашусь от всей этой хуйни типа конкурсов и даже просто ловли букета. Я все равно гашусь, но осадок неприятный от реакции людей остаётся, поэтому в принципе лайфхак автора не так уж плох.
11 мая 2020 в 12:53
+168
Аноним1606618
Я ненавижу учавствовать в конкурсах на мероприятиях. Ещё больше не люблю людей, которые берут тебя измором, вытаскивая на сцену или где там обычно происходит все действо. Некоторые просто не слышат твоё НЕТ и продолжают настаивать и тащить чуть ли не волоком. Для меня публичность, пусть даже такая незначительная это стресс.
11 мая 2020 в 12:48
+70
Аноним2561345
Если Вы пришли на праздник, Но сидеть хотите тихо - Не участвовать и в плясках, Из ботиночек не пить, Вы скажите, что фотограф И общественно полезны. Сами сядьте в уголочек Вы с бутылочкой вина. И пока там все танцуют С тамадой, женой и кумом, Вы устроите свой праздник, И Вам будет хорошо. Главное, не забывайте Тамаду, жену и кума Иногда снимать и фоткать, Чтобы звали Вас ещё.
11 мая 2020 в 12:49
+62
Аноним3342811
Я никого не фотографирую и ни в чем не участвую. Мой личный лайфхак в таких ситуациях - сказать "Нет".
11 мая 2020 в 12:42
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!