#135370
Со школы бесило вот это "одноклассники – вторая семья!". Да, мать вашу, то, что мы родились в один год в одном поселке – не обязывает дружить вечно! Теперь вот "Леша остался без работы, надо помочь, это же одноклассник". Гоблин это пьющий, а не одноклассник!
131
841
Комментарии
Аноним183419
Никогда не слышала подобной фразы. У нас был весьма дружный класс, все хорошо общались, ни над кем не издевались. Но вот после школы все разъехались и как-то не до общения стало, новые знакомства, новые друзья, новая жизнь.
13 мая 2020 в 14:22
+113
Аноним3350137
Не общаюсь с одноклассниками больше десяти лет, ни о чем не жалею. Конфликтов в школе не было, сильной дружбы тоже. Просто группа людей, оказавшихся по стечению обстоятельств в одном классе. Это никого ни к чему не обязывает.
13 мая 2020 в 14:25
+94
Аноним3414332
Впервые слышу такое вообще. Учитывая, что надо мной еще и издевались в школе, я просто надеюсь, что этих людей никогда не увижу в жизни. Если хрошо у них все, то замечательно, если плохо, то мне похер вообще. Но семья? Знаете, как то учительница попросила нас написать сочинение про друзей, я не написала, потому что друзей у меня не было, на что одногруппники в колледже сказали, мол а мы что, мы же общаемся, мы друзья. На что я ответила, что мы вынуждены общаться, мы друг друга не выбирали, мы коллеги максимум, но никак не друзья, я могу хорошо к вам относиться, но дружить не обязана. Плохую оценку не получила ибо свою точку зрения обосновала. Короче пошли они нахер. Моя семья это мои родные и близкие люди. А одноклассники, одногруппники, это люди, которые рандомно попали со мной в один класс.
13 мая 2020 в 14:26
+50
Аноним3476076
Последний раз видел этих объебанных долбоебов лет 15 назад. Звали на какую-то алко-тусу, но шли они нахуй. Я помню, как относились ко мне в школе, и не собираюсь прощать их. А оказать помощь? Нет уж, пусть сами разъебываются. Я ни у кого ничего не прошу и у меня не надо
13 мая 2020 в 14:22
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!