#135374
Моя бабушка была больна раком. Жила с мужчиной, который её не ценил, вечно кричал, делил продукты на свои и её. Когда мы спрашивали, зачем она его держит, шутила, что вместо собаки: не скучно и не страшно. Последняя стадия рака. Он намекает ей, лежащей на кровати, больной и умирающей, что его коллеги делают ставки, перепишет ли она на него квартиру. Похороны. Наследство отдано детям. Начал нам плакаться о том, как её любил. Сейчас часто ездит на могилу с цветами. Но ей это уже не нужно.
103
718
Комментарии
Аноним3134027
И ведь реально мог осознать, что любил. У тётки такой муж. Относится к ней как к говну, снисходительно-пренебрежительно. Она взвалила на себя всё и за себя и за него, в том числе в общем бизнесе. Так вот видела я его, когда она в больницу попала на полтора месяца. Без слёз не взглянешь. Совершенно дезориентированный по жизни мужичонка. Осознал, кто из них двоих говно. Но.. со временем всё вернулось на круги своя. Зачем ему менять отношение, если ей и так сойдёт.
13 мая 2020 в 15:45
+111
Аноним3382939
Читаю комментаторов и понимаю, как же узко можно мыслить и видеть Бабушка лежала мужчина не бросил её и не ушёл. Где дети и внуки были конов бабушка лежала? И если он сказал про ставки, что такого то? Посмотрите фильм 1+1 Так там главный герой инвалиду говорил, нету ручек нет и плюшек ( точную цитату не помню) И что? И про то что продукты делил, это пожилой человек, с небольшой пенсией, А у бабушки внуки / дети Небось приезжали толпой да с пустыми руками, иначе какой ему смысл делить? Если у бабушки продукты лучше и вкуснее? И про то что наследство оставит, он жил с вашей бабушкой, Знаете, будь они зарегистрированы, то получил бы долю в совместно нажитом. Поймите, не зря возник закон про совместно нажитое, бабушка в могилу, детям наследство, а дед за порог. Так что жалко мне только деда. Похоже жил он с вашей бабушкой по любви, а сварливый характер Вспомнилась песня про собаку которая лает от жизни собачьей. Автор, к вам у меня вопрос, почему бабушка жила с ним, а не с вами?
13 мая 2020 в 15:59
+43
Аноним3449926
Кто тут пишет, что мужик понял, что любил, ошибаются! Есть такая категория людей, люди-говно. Он с помощью этой бедной женщины самоутверждался, самоудовлетворялся, дополнялся. Без нее его жизнь просто стала неполноценной. Она его жертва, он маньяк. Ее больше нет, вот он и страдает. Но это вовсе не значит, что он её любил
13 мая 2020 в 17:08
+30
Аноним3099013
Ну вряд ли он сейчас ездит на могилу из корыстных побуждений. Наверное, тоже нелегко переносит потерю, что ж вы из него монстра делаете. Алчный – да, но это не значит, что он тоже её не потерял.
13 мая 2020 в 15:42
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!