#135388
Когда мне было лет 10, я чуть не утонула. Очень глупо. Были на пляже у открытого моря, волны были довольно сильными. У самого берега, где по щиколотку, я запуталась запястьем в буйках и не могла встать. А волны все накатывали и накатывали, песок и камни стали забиваться в рот. Меня спасла женщина, подбежала и высвободила руку из буйков. Я сказала спасибо и убежала к папе, который уже искал меня. Эта женщина – ЕДИНСТВЕННАЯ, кто обратил внимание, что что-то не так. Благодаря ей я жива.
112
757
Комментарии
Аноним3134738
Когда люди тонут, это максимально незаметно. С криками и плесками воды тонут только в фильмах. Так что не надо говорить таким тоном , что она «единственная». Единственный там был, кто повёл себя отвратительно- ваш отец, явно посасывающий пивко на пляже, и отпустивший ребёнка в волны
13 мая 2020 в 20:02
+95
Аноним3446726
Это Дарвин, не стоит так переживать. Кто способен у берега утонуть, тот и на многое другое способен.
13 мая 2020 в 20:04
+36
Аноним783012
На море в прошлом году сын (5 лет) играл на берегу с ровесником, незнакомым мальчиком. Мама на берегу выпивала с подругами, дети были рядом со мной в безопасности. Потом сын попросился поглубже. Надула жилет, надела на него, отвела мальчика к его маме и сказала - мы поглубже пойдем, не на берегу будем, вот ваш ребенок. И что произошло? Мальчик подплыл к моему сыну, на глубину человеческого роста по шею (я действительно не обратила внимания, играли в воде с сыном и племянником). Начал тонуть, испугался, вцепился в жилет моего сына, потянул его под воду. Естественно, вытащила обоих, мой тоже испугался. Тот мальчик, разумеется, получил пиздюлину от нетрезвой мамы и сел ревущий на берегу. Я к чему - дети не знают страха и не понимают, что такое смерть. Они не виноваты,что вы приехали отдыхать. Они хотят плескаться с мамой в водичке и играть там. Если вы проебались в моменте слежки, значит, идите в воду с ребенком и отдыхайте вместе. Не наказывайте, а следите.
13 мая 2020 в 21:02
+33
Аноним1526962
Я тоже тонула в 10 лет. Меня вытащила незнакомая девушка за мои длинные волосы. К сожалению мне было не до «спасибо», ибо я была напугана до смерти и меня рвало грязной водой
13 мая 2020 в 20:05
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!