#135398
Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.
180
1 156
Комментарии
Аноним3310142
Моя одногруппница как то на лекции делала маникюр подруге.Гель-лак,блять.С лампой и всеми делами.И ведь препод даже не заметила.А этим хоть бы что.🤦🏻‍♀️
13 мая 2020 в 23:02
+177
Аноним3450474
Как-то мы с подругой очень хотели спать, после того, как до 6 Утра делали какой-то ебучий проект, но пришлось идти к первой паре. Мы взяли двух плюшевых медведей и проспали на них благополучно первую лекцию. На второй препод (тот же самый) сказал, что посчитал всех четверых за две пары и отпускает нас домой без «н» 😂 охуенный был мужик.
13 мая 2020 в 23:04
+143
Аноним3417156
Я припомнила как я чай на лекции по биофизике пила) Лекции по этому предмету были у нас спаренные по две за раз раз в две недели и заканчивались почти пятой парой. Дело было зимой и в большой лекционной аудитории было довольно прохладно. Мы в середине делали большой перерыв, чтобы пойти в столовую поесть. Однажды в столовой была такая навала голодных зомби-студентов, что на чай времени уже не оставалось так как пора возвращаться назад и я взяла его с собой. Поставила на парту, сижу-пишу лекцию. Препод что-то пишет на доске, я, замерзшая, решила чайку отхлебнуть пока он не видит. Но препод внезапно повернулся и заметил. Я уже не помню что он меня спросил, видимо, что я делаю. Так как тема лекции была вроде как термодинамика, то ответила, что провожу передачу тепла от горячего тела к холодному :)))
13 мая 2020 в 23:29
+78
Аноним3474874
Никогда не понимала, зачем это записывание лекций. Сидишь, строчишь, рука отсыхает, почерк потом не разобрать. У нас некоторые преподаватели продавали свои методички со всеми лекциями. Вот это было классно. На лекции можно спокойно послушать, а при подготовке прочитать нормальный печатный текст. Очень удобно.
14 мая 2020 в 00:22
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!