#135420
Недавно на меня напали в парадной, когда я возвращалась из магазина. Все соседи были дома, я знаю. Стучала им и орала, но в итоге отдала кошелёк, телефон и всё, что купила в продуктовом. Вызвала полицию. Эти твари им открыли, чтобы сказать, что "ничего не слышали". Теперь каждую неделю я поджигаю их двери и оставляют под ними дерьмо. Суки!
270
611
Комментарии
Аноним3321180
А я понимаю обиду автора.
14 мая 2020 в 13:00
+310
Аноним3201552
В детстве жили возле жд станции, там, за будками собирались картежники и наркоманы. И однажды они напали на девушку, которая поздно возвращалась, раздели её, но ей удалось вырваться. Она забежала в подъезд, кричала и колотила во все двери на первом, потом на втором этаже, но тщетно, а за ней гнались по пятам. Только мои родители открыли дверь и впустили её. Утром родители проводили её до дома, одев в мамину одежду. На следующий день весь подъезд обсуждал, что и почему там орала голая девка, которую все слышали и видели в глазок. На что мама им сказала, а если бы ваша дочь оказалась на её месте, а никто бы не помог. Тем более в всех этих соседей в семье были дочери.
14 мая 2020 в 13:11
+238
Аноним3249921
Когда то только только переехали на сьемную квартиру, что за соседи хз, не понятно. Мы никого не знали, нас соответственно тоже. Иду домой, с зарплатой в сумке. День. Захожу в подъезд, за мной чувак, хвать сумку, и тянет. Молча. А мне так обидно стало, думаю бляяя это ж диван хотели купить, теперь не купим😂 как заору😅 открывается квартира на первом этаже- вылетает огромная овчарка и валит мужика на пол. Следом за овчаркой выходит дедуля с лопатой😂. Вобщем это я к чему. Говно соседи у вас
14 мая 2020 в 14:51
+151
Аноним183419
Меня очень пугает, что скоро подобные ситуации будут происходить всё чаще и чаще. Безработица с самоизоляцией растёт, деньги у людей заканчиваются, а заработать их способов всё меньше. Очень страшно, что скоро мелкая преступность и ограбления станут повседневными реалиями.
14 мая 2020 в 13:03
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!