#135433
На парах в техникуме всем не хватило места. Рядом со мной встала крупная мадмуазель. Стояла она, пыхтела, а после шмякнулась без сознания. Когда очухалась, нажаловалась на меня, что я не уступила место. Я же мысли не читаю! Плохо – скажи, попроси. Нечего стоять и пыжиться, а потом гудеть, что все вокруг твари безразличные. То же касается общественного транспорта и улиц. Большинство людей не звери. Большинство просто не телепаты.
157
568
Комментарии
Аноним1394213
Ехала недавно сидя в весьма полном автобусе, очень уж болело колено, подошла ко мне бабуся и попросила уступить место, я ответила, что мол, с удовольствием, но колено уж очень болит и бабуся кивнула, а место ей в итоге парень с соседнего ряда уступил. Это была фантастическая история об общественном транспорте, которая случилась в параллельной вселенной.
14 мая 2020 в 17:23
+360
Аноним3294035
Я как-то сидела в трамвае, задумавшись. Голова дико болела. Садилась ещё было полно места. И вот внезапно на меня матом начинают орать неадекватные пенсионеры. Я спрашиваю, в чем дело. Они орут, орут суки. Оказывается в заднюю дверь зашла женщина с ребенком, а мест уже не было. Я лично не видела ее, да и не обязана на каждой остановке оборачиваться и смотреть, всем ли места хватило. Если кому-то нужно сесть, пусть подойдут ко мне и скажут. Ебанутые твари, у меня аж от мигрени голос ниже стал. Рявкнула им что-то типа "у меня нет глаз на затылке, если кому-то что-то нужно, научитесь говорить". Встала, уступаю. Женщина с испуганными глазами отказывается, и выходит. Им надо было лишь одну остановку проехать, а эти мрази подняли вой. Ненавижу блять этих неадекватов, которые умудрились до старости дожить. Не понятно, то ли всегда такими были, то ли от старости крыша едет. Хотя конечно можно понять. Сидят на пенсии без дела, все болит, хочется до кого-нибудь доебаться. Но все равно... Какое счастье, больше не ездить на общественном транспорте.
14 мая 2020 в 17:33
+172
Аноним2139280
Щас будет куллстори: еду я значит в маршрутке, а меня только выписали из больницы после операции, есть толком не могу, сил тупо нет, мне лет 17. Села на конечной, сижу на последнем ряду втыкаю в наушники. Примерно на половине пути у меня из уха вырывает наушник тетка рядом и начинает просто визжать, что-то про современную молодежь, наркоманов и быдло в моем лице. А я, оказывается, место бабушке, которая зашла на прошлой остановке, не уступила. Достаточно вежливо отвечаю ей, что если уступлю - в больницу обратно сами повезёте, т.к. не факт, что я на ногах нормально пол часа простою с нашими дорогами. В ор вмешался ее великовозрастный сын, который сидел рядом. В этот момент охренели не только мы с бабушкой, но и вся остальная маршрутка. И тут стрелочка повернулась. Какой-то мужик впереди крикнул ее сыну, что борода выросла, а из-под юбки выбираться так и не научился и уступил бабушке место. Его маман пыталась ещё пару раз назвать меня наркоманкой и прошмандовкой, но ей красиво затыкали рот все остальные. Финал этой истории произошел два месяца назад, когда этот самый сыночек попытался подкатить ко мне в баре.
14 мая 2020 в 17:51
+145
Аноним3264982
Стоя учиться это вообще как? Это ж не маршрутка. Принесли бы стулья из других аудиторий или на пол на крайний случай бы сели. С трудом себе картинку представляю
14 мая 2020 в 17:25
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!