#135472
Да что вы знаете об одиночестве… У меня в 6-7 лет лучшим другом был камень. МАТЬ ВАШУ, КАМЕНЬ. Я нашел его на песке. Он был так одинок, серый, маленький и красивый, что я решил взять его себе. Мы вместе мылись, гуляли, игрались с кошкой, он сидел со мной, пока я ел, смотрели фильмы и мультики. Он спал на отдельной подушке рядом со мной. Этот месяц, проведенный с ним, был замечательным. А потом он потерялся. Так вот знай, Матвей, ты был моим самым лучшим другом, я тебя не забуду!
133
1 024
Комментарии
Аноним3425400
Когда я читаю "да что вы знаете о...", я вспоминаю номер УП: - Мужики! Займите мне кто-нибудь 10 рублей, мне нужно поесть в день рождения КВН! - Откуда? Я сам голодаю уже месяц. А дети – два. - А ко мне завтра придут гости, а у меня из еды только таблетки парацетамола. - Да у вас будет пир! Я не могу пригласить гостей. У меня такие низкие потолки, что я бьюсь об люстру головой! - Ха! Я бьюсь об люстру ногами. - О!!! У вас есть люстры! У меня в доме свет излучают только голодные глаза тёщи! - Вам повезло с тёщей! Моя тёща поглощает свет. - У вас есть свет! Ха-ха! Я вообще света белого не вижу, вкалываю по 18 часов в час! - Ха! Это работа для хлюпиков. Я спал только один раз в утробе матери... И то 7 месяцев... - О! Да ты соня! Я про сон узнал только из книг. - Книжки! У нас в доме нет ни одной книги, и мне приходится читать детям на ночь свой паспорт! - У вас шикарная библиотека! - У меня такие шумные соседи, что для того, чтобы уснуть, мне приходиться каждую ночь убивать себя. - Ваши соседи - люди! Мои соседи - рыбы! Они живут снизу, и всё равно умудряются нас затапливать. - У вас бывает вода. Я умывался последний раз слезами своей жены, когда принес зарплату. - В организме вашей жены есть жидкость! Моя жена такая сухая и страшная, что когда она подходит к зеркалу, она трескается! - Ты женат на супермодели! Моя жена такая страшная, что когда она подходит к зеркалу, оно трескается! - Ваши жёны ходят? Моя просто лежит и трескается. Ну и т.д. Он длинный, зато смешной)))
15 мая 2020 в 12:44
+105
Аноним1682594
Он ушёл от тебя, потому что ты посмотрел на гальку 🙃
15 мая 2020 в 12:22
+84
Аноним3435462
Блин, ты надеешься, что камень это прочитает?!?
15 мая 2020 в 12:22
+47
Аноним3414332
У тебя хотя бы была кошка!! А я мечтала о кошке, о животном, но мне нельзя было заводить, говорили мол вон у тебя есть брат, зачем тебе кошка😁, а мы жили в трёшке 8 человек, и так тесно. Так вот я тоже домой принесла камень и разговаривала с ним, ухаживала, как будто это животное, но я просто маленький манипулятор, знала, что взрослым станет меня жалко. Таки да, через два месяца я уже завела хомячков 😂
15 мая 2020 в 12:25
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!