#135514
Я аллергик. Аллергия у меня на многое: на фундук, цветение берёзы, мёд, укус осы. Теперь уже и на яблоки, морковь, нектарины, персики и… на моего любимого пса. Теперь я не могу его погладить или обнять — сразу начинаю покрываться красными пятнами, и кожа начинает жутко чесаться. Очень завидую тем, кто может без последствий прикасаться к своим питомцам :((
240
550
Комментарии
Аноним2349936
Как аллергик со стажем хочу сказать всем советующим , что нельзя пить антигистаминные препараты длительно (например на 3 весенних месяца или того больше), так же не всем они помогают, скажу больше что не всем помогают гормональные и антилейкотриеновые препараты. А ещё у некоторых не только отёк Квинке, крапивница, зуд, но ещё и астма на этом фоне. А ингаляторы кстати тоже гормональные. И лечить аллергию очень энергозатратно, я лечу ее уже много лет аллергенами , и легче мне не стало. Эта тварь с каждым годом мутирует. И никому не пожелаю испытать на себе все прелести астмы. Поэтому берегите себя, милые. Точный механизм возникновения аллергии ещё никому не известен увы 💁🏼‍♀️
16 мая 2020 в 09:05
+46
Аноним3464220
У меня ребенок заболел аллергической астмой и я не задумываясь кошку отвез в близлежащую деревню. А кошку бабушки(чтобы дети могли ходить к ней) отдали в добрые руки. Автор, не грустит, так в жизни случается, что надо выбирать...иногда. Здоровье дороже.
16 мая 2020 в 08:24
+34
Аноним3136370
Есть такая болезнь,как Аквагенная крапивница,проще говоря,аллергия на воду. У людей болеющими данным заболеванием,при любом соприкосновением с водой или жидкостями,тело покрывается сыпью.при том,это не зависит от чистоты,температуры или уровня солености воды. Да,даже если человек попадает под дождь,или на него проливается напиток,появляется болезненная сыпь. А принятие душа,это просто пытка. Пить они могут спокойно. Так что,обидно,но есть люди и с таким заболеванием.
16 мая 2020 в 08:27
+22
Аноним3443445
У меня на тестя аллергия.. больше получаса общения и голова просто лопается. Более пиздливого человека вообще не существует просто.
16 мая 2020 в 08:39
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!