#135535
С женой который год скандалы, непонимания и взаимная неприязнь. Её вечные проверки, звонки на работу и полный контроль моего времени достали. Развод. Отсудила мою часть квартиры, насчёт встреч с маленьким сыном пошли на мирное соглашение, составленное её адвокатом. Мои условия были рассмотрены и отвергнуты. В итоге один единственный день в неделю вижу сына пару часов, а за нами хвостом таскается она или её мать, через слово кидающая проклятья мне в спину.
Через пару месяцев таких встреч узнаю, что ребёнок живёт на постоянной основе у бабушки, пока уже бывшая жена живёт с любовником в заработанной мною квартире. Решил узнать какого чёрта. Приехал, позвонил в дверь. Разговаривать нормально она вообще не собиралась, тем более отсчитываться, подняла визг на весь подъезд, мол, её избивают. Написала заявление. Суд, несмотря на то, что я её и пальцем не трогал, что факта избиения как такового не было, выписал мне штраф в размере 10 тысяч.
Ребёнка я больше не вижу, так как не достоин. Алиментов в размере 20 тысяч ей не хватает. Звонит на работу и поносит меня перед коллегами. А недавно её новый хахаль начал звонить и угрожать моей семье. Адвокаты, судебные тяжбы вытягивают все нервы и деньги, а она говорит, что хочет идти до конца и надолго посадить меня.
Не понимаю одной вещи: ЗА ЧТО?! Семь лет жил с человеком, любил, доверял, полностью перевернул всю жизнь. И ради чего?! В этой ситуации жаль лишь ребёнка, ей самой он нужен только как орудие мести.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
477
1 113
Комментарии
Аноним3038281
А теперь интересно послушать версию второй стороны...
16 мая 2020 в 15:02
+358
Аноним2115441
Я что то вообще не поняла, за что там автора посадить надо? Да, у нас почти всегда суд на стороне матери, но вот просто так, без оснований посадить? Я бы на месте автора пошла б сама к юристам, собирать справки, заявления, характеристики по соседям, садику, больницам. С кем живёт ребенок, кто его водит в сад, на что идут алименты.
16 мая 2020 в 15:05
+189
Аноним3221183
Потратьте деньги на хорошего юриста, то ли вы чего то не договариваете, то ли пора действовать мужик, собери яйца в кулак вложи бабки в юриста и блин отстаивай свои права, ребенок может проживать и с вами да и хату назад свою отсудите, и деньги ей не придется платить. Если это все действительно так, меняй эту несправедливую реальность, но делай умно
16 мая 2020 в 15:06
+144
Аноним1731219
Я люблю вообще такие истории. Где надо - рассказал в подробностях, где не надо - замолчал. Почему она стала параноидально следить за вами во время брака? Видимо есть за что. Жаль лишь вашего ребёнка. Два эгоиста, и несчастный человек с рождения, не нужный никому.
16 мая 2020 в 15:06
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!