#135538
Моя жена научилась читать переписки на моём телефоне. Просто пока я спал, она поднесла мой палец к сканеру отпечатка на Айфоне, и я проснулся от её воплей. Вот вам и чудесные технологии(((
461
555
Комментарии
Аноним1665497
Блин, братан, может не надо писать левым барышням, чтобы не просыпаться от воплей?))
16 мая 2020 в 16:01
+513
Аноним2117552
А вот хрен знает. Тут часто говорят, что мужчине своему доверять нужно, и переписки читать нельзя. Ну я два года хотела почитать, но держалась. Доверяла 🌝 В итоге узнала все на два года позже, когда замуж вышла. Лучше бы опустилась до уровня проверяльщиц, чесс слово)
16 мая 2020 в 16:02
+297
Аноним2741192
Сейчас тут скажут про личное пространство и про то, что это низко, лезть в чужой телефон. Я личное пространство уважаю, конечно. За мужем не слежу, не проверяю постоянно, но - могу. Вот честно (уж анонимно-то можно признаться). Я ему верю, но, если моё доверие по каким-то причинам подорвётся, если почувствую что-то не то, никакие моральные соображения меня не остановят. Да я не то что телефон проверю, почту взломаю, я на него жучок повешу и частного детектива найму. Мне, уж извините, насрать на этику, если я подумаю, что меня обманывают...
16 мая 2020 в 16:08
+229
Аноним3294035
А я умею пароль на компе с виндой сбрасывать. Или даже сбрасывать, а потом возвращать обратно)) Муж уже охуел от этого однажды. Наивный, запаролил свой комп, отсоединил жёсткие диски, и ещё питание обрубил на компе. Я обычно не лезу, но тут заметила что у компа питание вырублено. Меня это заинтересовало, я включила комп - диски не читаются. Меня это ещё больше заинтересовало. Разобрала комп, увидела что из жёстких дисков вытащены провода. Подключила. Комп запаролен. Я разозлилась, записала загрузочную флешку с операционкой kali linux, на которой имелся ряд хороших прог для взлома. Загрузилась с флешки, залезла в системную папку, отредактировала файл SAM, пароль сбросился. Залезла в комп, ничего не нашла. Потом пошарилась по временным файлам и увидела ссылку на видос. Старый видос с другой бабой. Хранил падла трофей)) ну что ж. Поскандалили и я простила. Больше выбесило что он меня за дуру считал, чем то что хранил память о другой.
16 мая 2020 в 16:16
+175
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!