#135565
После работы еду в центр города и, прогуливаясь в сторону дома бывшей девушки в районе двух часов ночи, оставляю цветы под дворниками лобового стекла её машины, вызываю такси и еду домой в другой конец города. И это продолжается уже месяца три. Для чего всё это — сам не знаю. Хотя…
141
560
Комментарии
Аноним2313292
Знать бы почему она бывшая... а то не ясно - жалеть или орать «так тебе и надо!»💁‍♀️
17 мая 2020 в 00:41
+142
Аноним2080473
Ну, не будь трусьлом. Подвали и помирись. Или забей и отвались. А то ни туда, ни сюда.
17 мая 2020 в 00:42
+90
Аноним3371619
Я болею тобой это называется. Поскорее выздоравливай. Не затягивай с лечением.
17 мая 2020 в 00:41
+72
Аноним3466899
Я читал много книг, но тебя я прочесть не смог. Я писал много строк, но тебя написать нельзя. Просто ты каждый раз появлялась под эпилог, Независимой тенью сквозь строчки мои скользя. Я чертил на стене путь от комнаты до тебя, Рисовал твои руки на жёлтых страницах книг, И ужасно боялся нечаянно потерять Эту хрупкую связь, Возникающую на миг. Снова выучив буквы, я тщетно слагал слова: Получалось лишь имя, Звучащее как табу. Видно, формулу счастья случайно настиг провал, Ибо счастье моё умещалось в цепочке букв. Я любил тебя? Боже, конечно же, Я любил. Но не так, как народ любит музыку и вино. Если я был ранением, ты была – белый бинт, Между жизнью и смертью связующее звено. И от этой любви можно было сойти с ума. От себя самого навсегда совершить побег. И я дал себе слово: за месяц создать роман, Где не будет ни строчки, Написанной о тебе. Я творил день за днём, Я писал обо всем подряд, Мой роман превращался в бессмертную ленту слов. Так прошло сорок дней. И однажды под вечер я Окончательно понял: роман, наконец, готов. Но когда я открыл его, сделав глубокий вдох, Залегла сеть морщин в уголках потемневших глаз. Ведь на каждой странице, Исписанной от и до, Было имя твоё, повторенное сотни раз.
17 мая 2020 в 01:38
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!