#135642
Я — врач из «красной зоны», который борется с ковид. За 12 часов смены я имею право выйти в туалет и поесть только 1 раз, работы море, нос натёрт, в костюме потеешь, пациентов очень много и тяжёлых и средних. Иногда хочется забиться в угол и рыдать от усталости и несправедливости, но каждый раз берёшь себя в руки и продолжаешь работать. Хочется просто сказать спасибо своим коллегам и осознанным пациентам, берегите себя и не «забивайте» на своё здоровье и меры безопасности 🧡
621
1 897
Комментарии
Аноним3407846
Я не осознаю, КАКОЙ самоотдачей надо обладать, чтобы так пахать. Я вообще плохо понимаю мотивы врачей. С угрозой заражения, в скафандре, без сна и отдыха бороться за тех, кто долго и упорно плевал в спину, да и не в спину тоже. И вряд ли благодарных будет больше, чем недовольных. А ещё учитывая зарплаты - это нужно быть не от мира сего, чтобы изо дня в день бороться и работать. Спасибо
18 мая 2020 в 15:39
+408
Аноним3278635
Я себе представила, как Вам «приятно», когда после рабочих смен для расслабления читаете Подслушано, а тут гениальные комментарии «никакого вируса не существует», «вас запугали» и тд. Спасибо за труд!
18 мая 2020 в 15:40
+285
Аноним2792862
Не выходите на улицу - не дышите свежим воздухом, носите маски - микробы под носом, и перчатки - рукам пиздец. И да, ни рака, ни инфарктов, больше никаких болезней нет. Только макароновирус. Сколько умрет от неоказания плановой помощи? От переноса плановых операций? От долгой неподвижности?
18 мая 2020 в 15:40
+175
Аноним3260190
Я не врач, я - токарь. Я тоже пашу по 12 часов в день. Все это время я одет в робу - тяжёлые ботинки, от которых летом ноги плавятся, так как они не дышат, штаны и куртка(спец.одежда по тех.безопастности). Многие токаря на своей работе теряют конечности(в основном пальцы, иногда и глаза), с годами теряется зрение, постоянные металические занозы(в перчатках работать не имеем права) и работа на производстве не очень хорошо сказывается на здоровье. Я делаю кольца(детали) для авиационных моторов. Для того, что бы люди могли летать. Я тоже не в шоколаде работаю, как и миллионы других людей. Уборщицы в туалете не мармелад убирают. Шахтеры, не в песочки играются. Воспитатели в школах, в дет.садах не шикуют. Пожарники, милиционеры, следователи не в настольную игру играю. Всем нам очень трудно. Всем нам хочется плакать и прижаться к маминой сиське. Не только вы одни в этом мире супер герои. Повторюсь - их миллионы. Не выёбуйтесь. Это просто работа.
19 мая 2020 в 15:32
+154
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!