#135655
В садике один мальчик кинул мне в лицо непонятную штуку, что-то вроде тарелки... Шрам остался и по сей день. Недавно встретила этого уже молодого юношу. Разговорились. И он задал мне вопрос: "А откуда у тебя шрам?". У меня даже глаз задергался...
136
746
Комментарии
Аноним3202043
Ну да, если ему было года 3 как он мог, скотина, не вспомнить...
18 мая 2020 в 19:21
+224
Аноним3466899
Капец, я если встречу случайно кого либо из тех, с кем был в одной группе в саду, то даже не узнаю в лицо. Я думал это вообще невозможно, я блин не помню как они тогда выглядели, а щас вообще не знаю
18 мая 2020 в 19:24
+146
Аноним3475304
Я вообще этого не помню, но мама однажды рассказала: в первом или втором классе меня стала задирать одна огромная жирнуха, вообще, она до всех почти докапывалась. Я ее игнорировала, но однажды она меня ударила. А я была одной из самых низких в классе (по росту предпоследняя на физре стояла) и ооочень худая. Я как-то опрокинула эту жируху, или она сама опрокинулась, а я стала бить ногами 🙈 Классный руководитель меня оттаскивала от неё и вызывала маму в школу. А мама сказала, что я все правильно сделала. Потому что кого только и как только она не била, помню, что с лестницы сталкивала одну девочку, другую в живот пинала... Но ко мне она после этого не лезла больше.
18 мая 2020 в 19:31
+68
Аноним3160673
Я тихий и спокойный мальчик был в садике... И был у нас в группе Вова. Гроза всей группы. Пока он доставал всех, мне было пох. Но тут его угораздило пнуть мой домик, который я настроил из больших кубиков. Я молча подошёл к Вове, молча взял его за волосы, наклонил над развалинами домика, мордой раза три ткнул его хорошенько... Вова заорал как резаный. Меня отругала воспиталка, вову успокоила. Вечером нажаловалась моему отцу... Отец обещал разобраться. Выйдя из садика он попросил меня рассказать как было дело. Я рассказал. Отец ответил: правильно сделал, сын! Никогда не лезь первым. Но если напали — защищайся!
18 мая 2020 в 21:16
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!