#135664
Раздражает беготня с женской девственностью. Особенно убивает "Берегите, девушки, девственность, это самое ценное, что у вас есть". Наверное, это безумно печально, когда самое ценное в твоей девушке — это её девственность. У женщин тоже есть желания и физиологические потребности. Раздражает это искусственное ограничение всего женского рода, а потом вырастают замкнутые, стеснительные девушки с нераскрытой сексуальностью. И страдают от этого оба.
598
990
Комментарии
Аноним2759533
Я уже сегодня писала в другом секрете. Так вот напишу ещё раз. Гордиться наличием девственности - это как гордиться тем, что вам не вырезали аппендицит. Никто же не скажет: береги аппендицит, не ешь семечки, а то вырежут тебе его слишком рано. И никто не говорит. Ох, тебе 35 и до сих пор не вырезали. Пиздец, ты отсталая😳 Быть девственницей или не быть в условные 18 лет - это только выбор конкретной девушки. И НИКОГО этот выбор ебать не должен. Рано лишилась, поздно лишилась - нет такого понятия. Есть понятие - не ваше собачье дело.
18 мая 2020 в 22:26
+453
Аноним2658711
По моим наблюдениям, парни хотят девственницу ровно до того момента, как в реале с ней не столкнутся. И выясняется, что их фантазии про девственницу в постели, такие же как у женщин про изнасилование - не имеют с реальностью ничего общего. Чтоб девственница и до меня ни с кем, но чтоб была развратная, не стеснялась, знала чего хочет, умела доставить удовольствие партнёру... Я первому парню досталась невинной аки агнец, даже за ручку не держалась ни с кем. Не давала полтора года, не могла решится, боялась. Девственница стесняется своего тела, боится мужского члена, боится, что будет больно, стремается ласк, ничего не умеет, ее учить надо, раскрывать, корректно и терпеливо. Много мужиков захотят такого в своей сексуальной жизни? Да щас.
18 мая 2020 в 23:17
+341
Аноним3103819
Зубы. Зубы надо беречь...
18 мая 2020 в 22:45
+267
Аноним3462833
Я за взаимность. Хочешь девственницу - будь сам девственником, а то сами ебали всё, что двигалось, а потом фыркают, что девушка порванная, порченная и другие не менее мерзкие высказывание. Хочешь - соответствуй. Всё просто, как гвоздь.
18 мая 2020 в 22:26
+200
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!