#135674
Со своей бывшей расстались 4 года назад, но она единственный человек, с кем я хочу общаться, с кем могу нормально поговорить, пожаловаться на жизнь. Да и вообще могу как-то поддерживать в себе жизнь только благодаря общению с ней. И она меня прекрасно понимает и не против этого. Ни с кем другим я вообще кроме как по делу говорить не хочу и не могу. Порой, тупо молчу. За эти 4 года у нее было уже два парня, которые обо мне ничего не знают, а у меня никого. Просто не умею, не получается. Все уже новое, другое, а вот перестать звонить ей не могу. Не представляю, как буду жить, что буду делать дальше, если вдруг она скажет, чтобы я ей больше не звонил. Больше всего боюсь этого.
127
566
Комментарии
Аноним3351474
А я заметила, что автор тут говорит как-то только о себе. "Она меня поддерживает, слушает мой нытьё". А вы, автор, давали что-то взамен?
19 мая 2020 в 08:24
+102
Аноним3184916
Запах инфантилизма, опоры на себя никакой, от этого и проблемы
19 мая 2020 в 08:25
+80
Аноним2530642
Ох уж эти инфантильные социофобушки. Давай уже, чувак, возьми на себя ответственность за свою жизнь. Ты не можешь общаться с другими людьми не потому, что ваши отношения уникальны, не потому, что она такая особенная и всепонимающая, а потому, что ты не научился коммуникации с людьми в принципе. Научись общаться, начни с интернета, например, или с какого-то хобби, которое сведёт тебя с людьми похожего склада ума и со схожими интересами, послушай ребят, которые рассказывают на Ютубе или на вебинарах как преодолевали похожие проблемы, посмотри видео от психологов, почитай литературу и самое главное - начни следовать услышанным советам. Не бойся работать над собой и тогда будешь вызывать хоть какие-то чувства, кроме жалости. Ну камон, здоровый лоб и такие сопли! Сопли отлично вытирает психолог, все остальные должны видеть в тебе интересного и сильного человека, а не вот это вот.
19 мая 2020 в 08:40
+45
Аноним2115441
Мне кажется, тут только самому прекращать звонить и начинать жить именно своей жизнью. А так больше походит на то, что вы отношения то отпустить не хотите и вероятно, в глубине души, на что-то ещё надеетесь.
19 мая 2020 в 08:25
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!