#135695
Часто, когда езжу в общественном, вспоминаю про наклейки для автомобилей "Я паркуюсь как мудак" и думаю о том, что было бы неплохо сделать наклейки "Я воняю как козел" и клеить их на спину всем воняющим потом, мочой и перегаром. Может быть тогда до людей дойдет, что надо мыться каждый день, так же, как и менять рубашки каждый день.
180
587
Комментарии
Аноним2642807
У меня очень сильно развито обоняние, особенно сейчас, когда я в положении. Я терпеть не могу императрицу, перегар, сигареты и прочее. Но Камон, будьте немного добрее. Не всегда человек козел, потому что не моется и воняет. Может у человека проблемы со здоровьем, гормоны, старость и пр. Не все лечится, не все лечится сразу. Нос зажали и отвернулись. Я людей терпеть не могу, что же , теперь на всех надклейку клеить «я тупой противный человек»?
19 мая 2020 в 15:04
+109
Аноним2759533
Автор, не нарушайте масочный режим😷. В маске почти не воняет🙈🙅🏼‍♀️ Идея, конечно, богатая. Да только не все люди воняют потому что грязнули. Это раз. И не все молча будут терпеть такую наклейку. Переебут раз потной и грязной рукой по вашему чистому телу и будете знать 🙈🙈🙈Короче, себе дороже
19 мая 2020 в 15:03
+45
Аноним3444716
Запах человека для меня очень важен. Двадцать лет назад познакомилась с молодым человеком . Пока встречались вроде нормально, но когда стали жить вместе, я поняла что постельное белье нужно менять каждый день. Но ведь подушки провоняли потом и плюс его специфический запах, который ничем не выветришь. Он был очень хороший , заботливый и добрый . Выдержала полгода , когда уже от его запаха ну просто блевать было охото. Я предложила ему расстаться , хотя была уже беременная . Он умолял родить ему сына. Я пошла сделала аборт , а его выпроводила. Вот так бывает,. Сейчас у меня муж, которого постоянно нюхаю нюхаю и это мой , прямо мой запах, даже его пот из подмышек мне нравится.
19 мая 2020 в 15:31
+23
Аноним908428
У кого проблемы со здоровьем или просто высокая потливость даже 10 рубашек в день не решат проблему
19 мая 2020 в 15:03
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!