#135697
Когда моя девушка впервые пришла ко мне домой, она была довольно сильно удивлена большому количеству мягких вещей в моем доме, включая кучу плюшевых игрушек за моим шкафом, на моей кровати диване и некоторых ящиках. Тогда мне удалось убедить её, что это для утепления и атмосферы. Сейчас она прекрасно знает, что мне просто тяжело уснуть без всего этого из-за развитого страха одиночества. С тех пор, как она это узнала, она стала чаще мне писать и заботиться о моем состоянии. Спасибо ей за это.
134
661
Комментарии
Аноним3191107
Ой, я вчера очередной видос на своем любимом канале смотрела (названном именем одной великой писательницы детективов). Там была история про пару, которая в Штатах потерялась в каком-то горном национальном парке. Приехали на экскурсию и слишком далеко отошли от тропы. С собой естественно ничего не было, даже одежда и та была довольно лёгкая. Короче, бедолаги скитались три дня, ушли глубоко в ебеня и увидели палатку. Естественно они обрадовались, но счастье оказалось недолгим. Палатка была старой, а место как будто заброшенным. Около палатки были кое-какие походные вещи и рюкзак с кучей полезных штук. И карта. На которой хозяин всех этих вещей вел дневник последние дни жизни. Это был одинокий пожилой мужчина, который жутко боялся умереть в одиночестве. А ещё он очень любил походы. В своем последнем похоже он заблудился, его никто не искал, и он это знал. На карте он писал, где хочет быть похороненным и что он уже смирился с тем, что его не найдут, и он умрет один. В его рюкзаке лежали спички, которые он запаковал так хорошо, что за весь год со дня его смерти они не промокли. Парень поджег лес недалеко от места, где девушка лежала уже без сил (они не ели три дня), и случилось чудо - вертолет увидел пожар, и их спасли. Таким образом, тот несчастный одинокий человек после своей смерти спас двух молодых людей. Кстати, парень нашел его тело недалеко от лагеря и указал, где оно. Похоронен этот старик был на том самом кладбище, где и хотел.
19 мая 2020 в 16:13
+161
Аноним3341312
Блин это же так круто: плюшевая комната! С разбегу в неё можно делать нырьк!
19 мая 2020 в 15:42
+40
Аноним3308295
Круто! Но я не могу представить взрослого человека за этим секретом ...извините, автор...
19 мая 2020 в 15:47
+23
Аноним3266240
Конечно же многие засрали автора. Интересно, если автором была девушка, ее бы тоже оскорбляли🤔
19 мая 2020 в 16:17
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!