#135700
Дважды напились с другом и едва не переспали. У него есть девушка, у меня - парень. Все вчетвером дружим и собираемся все вместе снимать дом. А я не знаю, как теперь с другом рядом спокойно находиться, как не прикасаться к нему... от одного его лёгкого поцелуя просто башню сносит. Оба решили, что хотим быть вместе, но такой радикальный шаг откладываем как можем, ведь мы потеряем дорогих людей... а самое противное, что необходимость прятаться и скрываться, только больше заводит... два идиота.
193
741
Комментарии
Аноним2115441
Я ярый противник измен. Если вас так тянет к друг другу, то может стоит быть честными со своими половинами и расстаться? Зачем любить мозг себе и им?
19 мая 2020 в 16:42
+255
Аноним1789812
Значит, не любовь у вас, а так, страстишка, раз скрывание заводит, а мысли о расставании с другими пугают. Вам бы не съезжаться, а наоборот, разъехаться по разным городам
19 мая 2020 в 16:41
+149
Аноним3265528
Ой, вот именно из-за таких историй я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Я как бы верю в, скажем так, дальнюю дружбу, то есть, когда люди знакомы, периодически созваниваются, могут несколько раз в год встретиться и поболтать. Но когда это такая вот супер-близкая дружба, что вы вечно тусите вдвоем, несмотря на наличие партнеров, набухиваетесь, ночуете друг у друга и все вот эти "она мне как сестра" - нет. И никогда бы не смирилась, если бы у моего парня была такая подруга, нахер-нахер, знаем мы такую дружбу.
19 мая 2020 в 16:51
+64
Аноним2741192
Пока не поздно, откажитесь снимать вместе дом. Для начала. Потом сядьте и решите - парень или этот 'друг'. Паралельно то же самое надо бы сделать и объекту воздыхания. Потом проинформировать остальных. Ну это если по совести. А вот есть ли у вас совесть - под вопросом, ибо вы уже целовались, а измена, во всяком случае для большинства людей, это не только когда писькой в письку. Это вот именно так, как у вас. 😏
19 мая 2020 в 16:44
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!