#135740
Занималась танцами, руководитель коллектива был мужчина. До сих пор всей группой благодарны ему за наше воспитание, ведь он учил нас не только танцевать, но и краситься, ходить на каблуках, уважать себя, добиваться уважения окружающих (в особенности мужчин!). Прививал нам основы самодисциплины, женственности и личной гигиены. Просвещал нас в темах, на которые мы стеснялись говорить с родными матерями. Благодаря ему мы выросли самодостаточными и уверенными в себе женщинами!
194
815
Комментарии
Аноним2581455
так, а дайте мне, пожалуйста, контакты этого мужчины, а то все леди как леди, а я лошадь в пледе, мне бы основы женственности подтянуть
20 мая 2020 в 12:41
+260
Аноним1333272
Тут уже все засрали тренера, все в лучших традициях. Я сама ходила на танцы и искренне благодарна нашему хореографу. Она ставя танец учила нас женственности, самоподаче и прочему. А про гигиену они могли разговаривать во время поездок на конкурсу. Например, мужчина заметил грязные балетки и мягко, но доходчиво объяснил этот пунктик. А через танец можно очень многому научить. Тем более если танец парный
20 мая 2020 в 12:47
+78
Аноним1974316
У нас в городе раньше был танцевальный кружок,руководитель тоже мужчина,и все девчонки были от него в восторге.он никогда не скрывал,что он другой ориентации,но девчонок любил и уважал,был им и за родителей,и за психолога,и за друга.И личные проблемы их решал,и утешал,когда те с парнями ссорились,и учил.Они и награды с ним завоевывали.Многие до сих пор его вспоминают,он уехал давно,крутой мужик.
20 мая 2020 в 13:10
+41
Аноним3348741
Есть такие тренеры, которые в разных ситуациях бывают и наставник, и мама, и папа, и психолог, и подружка. Жалко, что мне досталась невоспитанная и обозленная мадам, которая приревновала своего ухажера к двенадцатилетней (!!!) девочке и ударила её. А ещё вечно делала замечания по поводу внешности (типа, у той ноги кривые, у этой жопа жирная, а эту вообще засуну на последний ряд с её-то "улыбкой дракона").
20 мая 2020 в 12:45
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!