#135758
Работаю на скорой, попала как-то на вызов – у женщины выкидыш с сильным кровотечение, давление низкое, выясняется, что менструации у неё не было 3 месяца, и она даже не предположила, что может быть беременна. "У меня всего один раз было и то 5 минут, какая беременность". По факту 7 беременность, 3 детей.
172
532
Комментарии
Аноним84229
У нас в городе судят главврача роддома. История в том, что женщина приехала из Таджикистана или Казахстана. Не стояла на учёте в жк. Не обследовалась вообще. У неё началось кровотечение на 25 -30 неделе-не помню точно. Она с кровотечением просидела дома сутки (!!!!) в итоге ребёнок родился по сути мертвым. Ему ввели какое-то лекарство. Отправили его в рпц. В общем, в итоге он не выжил. А главврач по документам сказала написать, что уже мертвым родился. Сейчас ее судят уже полтора года. Хотя все кто у неё рожал, говорят , что она врач от Бога. Это случилось как раз перед тем, как мне самой было идти рожать. В общем, я к тому, что почему врачей судят за документы, от которых суть дела не меняется, а безголовая, безответственная несостоявшаяся мамашка гуляет на свободе и ей хоть бы что?
20 мая 2020 в 18:34
+166
Аноним2034810
У меня недоношенный ребенок (25 недель), с кучей диагнозов. За 7 лет скорую вызываем часто (апноэ, судороги и тд). Самое быстрое приехала через 1,5 минуты, самое долгое минут 10. Неделю назад начались судороги, до скорой дозваниваюсь 9 минут. Так и не дозвонилась. И нам теперь страшно. Скорее бы закончилась эта пандемия. Может и не совсем в тему.
20 мая 2020 в 18:26
+67
Аноним3289655
Повторюсь и здесь. Я не защищаю автора, но ребята, вы можете хоть немного быть объективными? Я не мать пока. Но у меня родившие подруги, и они заебаны. В буквальном смысле этого слова, заебаны с одним ребенком. В секрете детей трое. Муж. Стирка. Готовка. Уборка. Посуда. Уроки мать их. И просто дети требуют очень много внимания к себе. Тут даже с регулярным циклом (а бывает и не регулярный) забудешь нахрен, когда у тебя в последний раз были монстры. Тут помыться бы вечерком, кофе с утра выпить не остывшим. О чем вы вообще? Почему сразу плохая и ужасная мать? Хреновый контингент и тд? Что блин у вас в головах такое? 🥵 Приятельница родила сына в 2018. Когда ему был год, она сделала тест. Две полоски. Бегом на узи, а там 13 неделя полным ходом. И таких примеров полно. Мыслите шире, пожалуйста.
20 мая 2020 в 18:51
+42
Аноним970888
Это в копилку к «нельзя залететь в первый раз», «как можно залететь, если вовремя высунул?» и «у меня только недавно месячные были, можно и не предохраняться» Ну-ну.
20 мая 2020 в 18:22
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!