#135771
Моя мать лишена родительских прав из-за алкоголизма. Никак не могла с ней связаться, а тут она впервые за два года позвонила мне. Потому что пьяная перепутала номер и только спустя три минуты поняла, что разговаривает с дочерью. Черт побери, все это время у нее был мой номер, а она не могла позвонить!
102
825
Комментарии
Аноним3475304
У меня следующий вопрос: с нахрена вам такая мать? Зачем вам с ней связываться, если ей на вас изначально было плевать? Неужели вы подумали, что вот они материнские чувства в ней проснулись?
20 мая 2020 в 22:42
+163
Аноним3079261
Моя мама с отцом разошлась, когда я была младенцем. Мы жили в соседних дворах, его окна были видны из нашего балкона. Спустя 11 лет он впервые явился, купил мне мороженое, сводил в зоопарк. А спустя несколько дней выламывал дверь в нашу квартиру, потому что мы отказались его пьяного впускать. Нахрен таких родителей...
20 мая 2020 в 22:43
+49
Аноним3343692
Меня всегда удивляло то, что дети из детских домов и из неблагополучных семей так отчаянно рвутся к родителям. И ладно бы просто пойти посмотреть, что они из себя представляют, спросить «почему?». Но многие ещё и перешагивают через тех, кто о них заботился. Буквально, с воплями «вы мне не родные, лалала» и прочим. Зачем? Чего ради? От тебя отказались, всё. Тебя забрали от запойной матери, на кой ты к ней снова лезешь? Вот ей богу, как человек, терпевший от матери, не алкоголички, насилие, этого не пойму. Да для меня ее смерть избавлением стала, и я ни на миг не хочу ее снова увидеть даже во сне. Она меня в ужас приводит. А вам, автор, резонный вопрос: почему вы считаете, что мать вообще хотела вам звонить? Она пьёт, у неё другие радости в жизни, вы ей не упали. Так чему, позвольте узнать, вы удивляетесь?
21 мая 2020 в 05:01
+43
Аноним3473493
Мне мать несколько раз в месяц звонит. Пьяная. И удивляется, почему я не приезжаю. Маменька, вы ебобо? Я бы хотела общаться и видеться, но не могу. Детство и юность обосраны, взрослую жизнь я портить не дам.
20 мая 2020 в 23:09
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!