#135794
Как-то решили с парнем погулять по весеннему вечернему бору. Шли, говорили о всяких мелочах, заболтались, уже стемнело, и мы немного ушли с тропинки... И тут одновременно почувствовали, что что-то не так, как-то слишком тихо и запах такой, странный, как на болоте. Решили проверить, а то мало ли и правда в топь угодили, начало весны, снега много в лесу тает. Включаем фонарики на телефонах, светим вперёд, а там одни кресты и могильные камни! В ту минуту мы поняли, что значит "гробовая тишина".
56
415
Комментарии
Аноним3202043
Вы гуляли в кромешной тьме наощупь? Или как можно не заметить кресты и надгробия?
21 мая 2020 в 13:02
+50
Аноним1360617
Ой, была похожая история, тоже гуляли, только мы знали, что впереди кладбище, уже собирались включать фонарики.... И тут послышалось какое-то тихое бормотание и кто-то схватил меня и мою подругу за ноги в темноте. Как я орала, вообще не своим голосом, не забуду никогда. Реально поняла, что значит умереть от ужаса.... За кого-то хваталась, чтобы не упасть, пинала это что-то свободной ногой, а наши ухажеры тем временем с девчачьими визгами убегали все дальше и дальше. Потом кто-то из компании нашёл-таки несчастный фонарь, и оказалось, что это местная пьяница уснула на дороге, а моя подруга на неё наступила в темноте. Бррр
21 мая 2020 в 14:18
+42
Аноним2661642
А вокруг мертвые с косами стоять... и тишинаааа...
21 мая 2020 в 13:02
+40
Аноним3469568
А меня бесят венки, кресты, порой даже могильные плиты и памятники на даче моего детства, которые понатыканы на красивой тропе в сосновом бору. При том, что это все фактически не является захоронением, а просто, простите, какое то памятное дерево/столб, где произошла авария. Простая прогулка может превратиться в неожиданное облучение негативом, когда это видишь. И зачастую, эти деревья и столбы, свидетельствуют о том, что кто то тут пьяным на мотоцикле или квадроцикле проезжал вдрызг пьяным и окочурился. Ну вот НАХУЯ?
21 мая 2020 в 13:13
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!