#135797
Развожусь с мужем. Сама так захотела. Давно уже нет никаких чувств, надоели его бесконечные прогулки с друзьями, ссоры, куча девушек в контакте, с которыми он "просто дружит". Всё надоело. Собрала свои и дочкины вещи и уехала. А он взял и написал всем (!) людям из списка моих друзей, что я шлюха. А у кого был указан номер телефона, ещё и смс отправил. Там были и родственники мои, и одноклассники. Короче, жесть полная. Выставил себя таким придурком, что дальше некуда. И теперь все в курсе моих личных проблем.
209
741
Комментарии
Аноним2498373
это еще раз доказывает, что вы сделали выбор правильно.
21 мая 2020 в 14:00
+286
Аноним2762681
Господи вот я иногда читаю такое и в голове моей не укладывается как мужики взрослые могут быть такими олигофренами Это поведение недоразвитой личинки, как бля тебе в голову приходит так делать???
21 мая 2020 в 14:04
+152
Аноним3263656
Да ну и хуй с ним. Нормальные люди поймут, что он ебанько.
21 мая 2020 в 14:01
+61
Аноним970888
Историю напомнило. У меня есть подруга, которая пару лет назад вышла замуж за очень обеспеченного мужчину. Короче можно было считать, что прям мечту многих себе урвала: богатый, заботливый, принял её и её дочь от первого брака, бриллианты, Мальдивы по 4-5 раз в год. В общем, только позавидовать можно. В феврале этого года она звонит мне и со слезами рассказывает, что они подали на развод, мол, он отстранился, ведёт себя странно, не клеится у них. А недавно в начале мая в сети появляется сотня фейков с её фотографиями весьма интимного содержания, и фейк очень подробно и аргументировано обьясняет, что моя подруга полгода как изменяла мужу, пока он был в командировках, публикует фотографии, где она в его футболках, либо обнажёнку с её участием. Якобы она изменяла мужу с ним, а он решил пролить свет на эту тайну. СПРАВЕДЛИВОСТЬ восстановить, так сказать. Подруга ни в какую, говорит, что её оклеветали, что она в жизни бы никому не изменила. И тут уже я задалась вопросом - кому вообще можно верить? И может быть такое, что люди, которых мы хорошо, как нам кажется, знаем, вовсе не такие честные и хорошие? Комментарий не совсем к секрету. Но вот секрет почему-то именно эту историю напомнил...
21 мая 2020 в 14:13
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!