#135808
Когда я была маленькая, мы жили в Новом Уренгое (ЯНАО, возле Обской губы) и часто на машине ездили в Волгоград и Пятигорск к родственникам. Сейчас живём в Москве. Так вот моё любимое воспоминание из детства: мы едем в машине среди тайги, слушаем Агату Кристи, а небо необъятное, лес непроходимый. И тут заяц на дорогу выскакивает. Папа по тормозам, а заяц не двигается. На нас смотрит и моргает только. С полминуты так и стояли – тайга, наша машина и заяц.
119
636
Комментарии
Аноним3417156
Когда я на почте служил ямщиком Ко мне постучался косматый геолог И глядя на карту на белой стене Он усмехнулся мне Он рассказал, как плачет тайга Без мужика она одинока Нету на почте у них ямщика Значит нам туда дорога A Значит нам туда дорога Облака в небо спрятались Звёзды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Чёрные сказки белой зимы На ночь поют нам большие деревья Чёрные сказки про розовый снег Розовый снег даже во сне А ночью по лесу идет Сатана И собирает свежие души Новую кровь получила зима И тебя она получит И тебя она получит Облака в небо спрятались Звёзды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звёзды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они И в дебри сказочной тайги Падают они
21 мая 2020 в 17:21
+54
Аноним3348741
Перепись любителей "Сказочной тайги" объявляю открытой!!
21 мая 2020 в 17:26
+26
Аноним3334407
Это ночью по лесу идёт Сатана и собирает свежие души.
21 мая 2020 в 17:21
+16
Аноним2771754
А я с детства люблю песню "моряк". Я ещё помню, как по первому каналу была передача какая-то и там показали клипы, причём показывали часов в 10 утра. И там я увидела этот клип, мне лет 6 было. Клип не понравился, я его не поняла, а песня очень даже. Помню, моей маме очень не нравилось, что я такое увидела, она мне говорила, что исполнители этой песни наркоманы и слушать такое нельзя. Свою маму не оправдываю, но сейчас думаю ну ничего себе, песни со словами вино, гашиш и т.д.показывать в такое детское время по тв. Ну как то не очень.
21 мая 2020 в 17:39
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!